1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какая кукла лутше?

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем LOLKA1110, 4 фев 2014.

1. LOLKA1110

LOLKA1110 User

Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток.вот есть у меня сумма 80кк на руках и сферы 2+2 эпик плащ ада +5.и вот затруднился с выбором пухи.подскажите какая пуха лучше под такую куклу в основном играю с друзьями 2-3 человека хожу на осады да и в варе не лень побегать.
    p.s:прошу описать стоимость каждой вещи из 1-й куклы или хотбы общую сумму.сервак панда.

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2014
  2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.752
    3 кукла лучше всего,только плащ заменить на крылья +6.

3. LOLKA1110

LOLKA1110 User

Симпатии:
    0
    а сколько стоит гайка +7 на пандоре? просто мне в сумму 15-25кк вложиться надо.

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  4. -=Sokol-Ice=-

-=Sokol-Ice=- User

Симпатии:
    57
    вторая кукла будет хороша. место плаща ада возьми крылья +5 , и добавь не много на пли+2 (сталь перчи +5 ) как тебе угодно.
    п.с гайка не очень думаю будет....

5. LOLKA1110

LOLKA1110 User

Симпатии:
    0
    напишите плизз стоимость каждой вещи по отдельности из 1-й куклы.за раннее благодарен.сервер панда.

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2014
  6. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    957
    а в таком шмоте сейчас на осады ходят?) тебя норм син без шаров с крита положит на любой кукле.
    что касается фарма: все эти пухи не подходят. гайка+7 = 25-30кк, но это вата, только прохождение яда неплохое.
    зеф+6 = пфф, приз+6 = как бы не совсем пфф, но лицо морщится...
    есть 80кк? на более-менее быстрый фарм возьми приз+7, белый дамаг у него уже неплох. не бери зеф+7, что бы там тебе не говорили. призыв+7 можно взять за 55-60кк. на остальное получится какая-то сталь (руки+4, н.,г.+3), проточку которой будешь поднимать на +1 каждые 2-3 дня, если с дропом совсем плохо не будет. но блестяшки и жерку придется убрать, и пока поставить кольца светяхи, не гонись сразу за высоким значением статы ловки, она сама потихоньку прокачается в древе, поднимется с уровнем, потом заменишь кольца. основной акцент делай на пуху+7. и если не хочешь растерять сферки и сталь, не ходи на осады)

7. un1squpz

un1squpz User

Симпатии:
    4

полнейшая лажа про зеф, сум уныл, ооочень!!! без критов сум не сум, имхо. а по теме кукла с зефом само то, тестил, сачала зеф, потом сум, тоже самое токо без критов, гайка токо ни дамага, ни критов, токо яд, еще и стоит дороже всех, бери зеф+6 , фарми на зеф+7

8. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    957
    да, конечно, бери зеф с базой 6.5, как у гайки. будешь бить примерно так: ковырнул, ковырнул, ковырнул, погладил, погладил, крит, ковырнул, ковырнул, погладил и т.д. приз 7.5 белый дамаг, мобы уходят быстрее + реген мп + 2 инты. в перспективе гоблин 8 ур на среднем лвл. зефом будешь убивать быстрее чем призом 1 моба из 10-15, в итоге уныл именно зеф, очень уныл.
    вообще, надо ориентироваться по цене. зеф всегда стоил, стоит, и будет стоить дешевле призыва. зря, видимо, да?
    бери приз+7, одевай всё, на что хватит, и вперед, фармить и одеваться. и не слушай всяких "знатоков", которым надо свои гавнозефы продавать.

9. ASDAF

ASDAF User

Симпатии:
    405
    воу воу палехче знаток зефов..:d

10. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    957
    полегче, знаток глупых фраз клише

11. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    сет бх!
    вот что можно купить на 80кк, если делать с умом!

12. ASDAF

ASDAF User

Симпатии:
    405
    даже более чем у верен, что знаю более тебя и всякие такие выкрикивания форумных клоунов забавляют:d

13. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    я сумом 60лвл с призывом+7 тпшил зеф+8 (чел был 66+)но ты учти, что суму для пвп нужна сильная руха и мастерка, да и умение юзать дебафы никто не отменял!

14. E11eGaNcE

E11eGaNcE User

Симпатии:
    10
    продать плащ ада,купить юпу +7.на оставшиеся 25-30кк купить сталь 3-4 крылья 3-4 и спокойно дофармливать на лучший лучший грейд деф шмоток.почему так?так проще.

15. un1squpz

un1squpz User

Симпатии:
    4
    у зеф+6 тоже гоб 8лвл, а зеф упал очень в цене из-за того, что его ввели в пп2, если ты сравниваешь пухи по их базе, то я думаю даже дальше беседу продолжать не стоит...

- - - добавлено - - -

значит у сума с 8 зефом руки не оттуда растут, бегал со всеми пухами на 7 заточке и зеф+8 был, кто говорит что зеф лажа, такое ощущение, что его никто не держал... что- то секси( топ сум панды) все время с зефом гоняла, хотя могла взять юпу+8, гайку+9 воду +7, но не брала, а бегала именно с зефом, и на форуме столько киллов с ее стороны было, побольше чем у топ синов

- - - добавлено - - -

сказал тот кто девушке пофармить на ленинградке предложил, в темке ниже, так что помолчи лучше...

16. kostia1110

kostia1110 User

Симпатии:
    3
    мне кажется нужно взять призыв +6 и будет норм тк:он добавляет 2 инты и реген мп да еще и урон и ур существ повышает и самое сладкое книжный крит очень сильный за счет 7.5 базовой атаки и точность повыше.но критов своих нет!