1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какая кукла лутше?

Discussion in 'Призыватель' started by LOLKA1110, Feb 4, 2014.

1. LOLKA1110

LOLKA1110 User

всем доброго времени суток.вот есть у меня сумма 80кк на руках и сферы 2+2 эпик плащ ада +5.и вот затруднился с выбором пухи.подскажите какая пуха лучше под такую куклу в основном играю с друзьями 2-3 человека хожу на осады да и в варе не лень побегать.
    p.s:прошу описать стоимость каждой вещи из 1-й куклы или хотбы общую сумму.сервак панда.

Last edited by a moderator: Feb 5, 2014
  2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

3 кукла лучше всего,только плащ заменить на крылья +6.

3. LOLKA1110

LOLKA1110 User

а сколько стоит гайка +7 на пандоре? просто мне в сумму 15-25кк вложиться надо.

Last edited by a moderator: Feb 4, 2014
  4. -=Sokol-Ice=-

-=Sokol-Ice=- User

вторая кукла будет хороша. место плаща ада возьми крылья +5 , и добавь не много на пли+2 (сталь перчи +5 ) как тебе угодно.
    п.с гайка не очень думаю будет....

5. LOLKA1110

LOLKA1110 User

напишите плизз стоимость каждой вещи по отдельности из 1-й куклы.за раннее благодарен.сервер панда.

Last edited by a moderator: Feb 5, 2014
  6. Акциз

Акциз User

а в таком шмоте сейчас на осады ходят?) тебя норм син без шаров с крита положит на любой кукле.
    что касается фарма: все эти пухи не подходят. гайка+7 = 25-30кк, но это вата, только прохождение яда неплохое.
    зеф+6 = пфф, приз+6 = как бы не совсем пфф, но лицо морщится...
    есть 80кк? на более-менее быстрый фарм возьми приз+7, белый дамаг у него уже неплох. не бери зеф+7, что бы там тебе не говорили. призыв+7 можно взять за 55-60кк. на остальное получится какая-то сталь (руки+4, н.,г.+3), проточку которой будешь поднимать на +1 каждые 2-3 дня, если с дропом совсем плохо не будет. но блестяшки и жерку придется убрать, и пока поставить кольца светяхи, не гонись сразу за высоким значением статы ловки, она сама потихоньку прокачается в древе, поднимется с уровнем, потом заменишь кольца. основной акцент делай на пуху+7. и если не хочешь растерять сферки и сталь, не ходи на осады)

7. un1squpz

un1squpz User

полнейшая лажа про зеф, сум уныл, ооочень!!! без критов сум не сум, имхо. а по теме кукла с зефом само то, тестил, сачала зеф, потом сум, тоже самое токо без критов, гайка токо ни дамага, ни критов, токо яд, еще и стоит дороже всех, бери зеф+6 , фарми на зеф+7

8. Акциз

Акциз User

да, конечно, бери зеф с базой 6.5, как у гайки. будешь бить примерно так: ковырнул, ковырнул, ковырнул, погладил, погладил, крит, ковырнул, ковырнул, погладил и т.д. приз 7.5 белый дамаг, мобы уходят быстрее + реген мп + 2 инты. в перспективе гоблин 8 ур на среднем лвл. зефом будешь убивать быстрее чем призом 1 моба из 10-15, в итоге уныл именно зеф, очень уныл.
    вообще, надо ориентироваться по цене. зеф всегда стоил, стоит, и будет стоить дешевле призыва. зря, видимо, да?
    бери приз+7, одевай всё, на что хватит, и вперед, фармить и одеваться. и не слушай всяких "знатоков", которым надо свои гавнозефы продавать.

9. ASDAF

ASDAF User

воу воу палехче знаток зефов..:d

10. Акциз

Акциз User

полегче, знаток глупых фраз клише

11. scyko*

scyko* User

сет бх!
    вот что можно купить на 80кк, если делать с умом!

12. ASDAF

ASDAF User

даже более чем у верен, что знаю более тебя и всякие такие выкрикивания форумных клоунов забавляют:d

13. scyko*

scyko* User

я сумом 60лвл с призывом+7 тпшил зеф+8 (чел был 66+)но ты учти, что суму для пвп нужна сильная руха и мастерка, да и умение юзать дебафы никто не отменял!

14. E11eGaNcE

E11eGaNcE User

продать плащ ада,купить юпу +7.на оставшиеся 25-30кк купить сталь 3-4 крылья 3-4 и спокойно дофармливать на лучший лучший грейд деф шмоток.почему так?так проще.

15. un1squpz

un1squpz User

у зеф+6 тоже гоб 8лвл, а зеф упал очень в цене из-за того, что его ввели в пп2, если ты сравниваешь пухи по их базе, то я думаю даже дальше беседу продолжать не стоит...

- - - добавлено - - -

значит у сума с 8 зефом руки не оттуда растут, бегал со всеми пухами на 7 заточке и зеф+8 был, кто говорит что зеф лажа, такое ощущение, что его никто не держал... что- то секси( топ сум панды) все время с зефом гоняла, хотя могла взять юпу+8, гайку+9 воду +7, но не брала, а бегала именно с зефом, и на форуме столько киллов с ее стороны было, побольше чем у топ синов

- - - добавлено - - -

сказал тот кто девушке пофармить на ленинградке предложил, в темке ниже, так что помолчи лучше...

16. kostia1110

kostia1110 User

мне кажется нужно взять призыв +6 и будет норм тк:он добавляет 2 инты и реген мп да еще и урон и ур существ повышает и самое сладкое книжный крит очень сильный за счет 7.5 базовой атаки и точность повыше.но критов своих нет!