1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу войти в игру.

Discussion in 'Архив' started by Nastya777, Feb 4, 2014.

1. Nastya777

Nastya777 User

раньше спокойно играла в айон и всё было хорошо. затем одноклассники решили переманить меня на aion legend и отправили мне сайт *сайт удален* я скачала и добавила в торент как там было написано. в торенте до конца не докачала, остановила и удалила из списка из за того, что avg нашёл угрозу в скачанном файле с того сайта. всё! забила на aion legend! удалила скачанный файл aion legend, но он постоянно при включении компьютера возвращается в ту папку, куда я его скачивала+антивирус время от времени находит именно в нём угрозу и устраняет её.теперь не могу зайти в игру через 4game(( захожу на 4game, пишу логин, пароль и нажимаю на "играть", жду, появляется маленькая картинка, затем синяя картинка со словом фрост, затем небольшая картинка с замком элизиума, и вместо того что бы появился чёрный экран со словом ncsoft, картинка просто исчезает, и значок айона на панели задач закрывается.что делать?( играть хочется((

Last edited by a moderator: Feb 4, 2014
  2. sohos

sohos Moderator