1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Накидка невидимости

Discussion in 'Архив' started by puncks, Feb 5, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. puncks

puncks User

вопрос. почему после агра из инвиза и переходе в режим боя персонаж тут же становиться невидимым.
    исправте данный баг пожалуста.
    насколько я знаю шоп инвиз и инвиз стрелков не обладает такими чудесными способностями. нужно чтоб режим агресии сошел и только после наступает инвиз.
    а не то бегают разные умники и убивают во время копки руды. ударил. хранитель раз ударил, сработал доп ярости и он опять в инвизе и готов бить.

Last edited by a moderator: Feb 5, 2014
  2. КУЛ22

КУЛ22 User

это магия))))
    смысл накидки именно в этой фишке, поэтому ее и покупают за золото, так бы ее некто небрал.
    тем более она висит 3 дня (чтоб собрать на накидку золота нужно 20 данжей 56 соло отходить)
    вполне достойная награда за потраченное время.

3. Desparation

Desparation User

надеюсь,ты рассмотрел вариант, что люди в основном делают не как ты описал, а сначала меняют плащ инвиза на антик, дают скилл, а затем меняют антик обратно на плащ инвиза, в итоге сразу переходишь в режим инвиза. бага никакого тут нет.
    вот сразу вспмоинл видео пульса, глянь, как он в начале видео меняет плащ,чтобы заюзать шахидку, и сразу уходит обратно в инвиз, в итоге взрываясь из инвиза. по сути тоже самое, только представь,что вместо использования руны ты нажал какой-либо скилл
    http://www.youtube.com/watch?v=z1twix9wpta

4. Invulnerability1

Invulnerability1 User

тут речь прозвучала в 1 посте о хране, какая нафиг ярость срабатывает? почемуто я думал что хран убивает с 1 раза любого, в теории неуспееш накидку назад напялить.....

5. КУЛ22

КУЛ22 User

разве, я не тестил....вобще он танка в 60 инте неубивал раньше с удара....

6. puncks

puncks User

как раз скил из инвиза идет. и никакой замены нет. наблюдал под взглядом истины. и я знаю как выглядит персонаж заюзавший разруху. тут тупо подошел, вмазал, отхилка и опять вмазал. не раз таких скилами под храна высвечивал. смысл в другом. почему такой быстрый уход в инвиз из агра и почему хран на раз не валит

7. Invulnerability1

Invulnerability1 User

попробуй зафрапсить это дело, даже интересно, раньше такое было в постороннем по и банили, щяс фрост такое не пропускает в игру.... хотя мб что-то уже произошло?

8. toper

toper User

хран ударяет не мгновенно,а слегка затупит,возможно как раз для того,чтоб успеть сделать скил,скорее всего это игровой момент.
    любой скил у любого класса срабатывает мгновенно,т.е. ты кликаешь антик,нажимаешь на скил,и сразу тыкаешь накидку...а анимация от этого скила уже проходит в инвизе,так что ты тоже так можешь.
    хран кстати может попасть по щиту,а кто-то мне говорил,что может промахнуться(я сомневаюсь,но не проверял)...а вот то,что можно успеть сделать 2 скила иногда,а не 1,это факт: я играю минёром,и так выносил другие расы на копке .

9. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

агр не влияет на возможность уходить в инвиз.
    если перс летел на граве, вы не увидите во что он одет, пока, на сколько помню не смените локацию, так же оно может не моментально отображаться именно у вас.

КУЛ22 likes this.
  10. puncks

puncks User

все может быть. но почему хран не валит таких умников на раз? может стоит поднять ему дамаг?
    основное неудобство именно в том что льют на копке, и льют именно акры. коры могут лишь турки выставить.
    не много ли для одной расы преимуществ? и хран их не заливает на раз, и в осадку когда садятся их невидо. хотя если пилот вызовет мау или сумка коляску то их можно засветить. узнать что дальше будет. а тут из неоткуда херак трипл и опять невидно. сделайте тогда чтоб в мау медален работал на распознавание ))

11. toper

toper User

оборзели что ли?! медальон в мау работать будет)..ага щаас...
    если ты мау лвл этак 63...то ты тоже можешь какой нибудь убер пухой в эксперт-скил срезать какого-нибудь перса 50\53...ну может быть 55 непроточенного и это же могут ланчи...если ты хорошо одет,то в скил тебя не убить. а если ты не точишь армор,то это твои проблемы.
    и акры,которые на это способны бегают нифига не с пустыми леонами,а с огниками 60+5+6 интовыми минимум...т.к. 55 стринт +4 огник(проще всего намутить/купить/заточить) наносит 6-7к по 55 маг сету.

12. Invulnerability1

Invulnerability1 User

скиллы ланчей из под накидки невидимости и обратный уход в инвиз - последнее что остается (например 60 ланчу без джейдов) в неравном бою против 55 баллисты с благом....

13. КУЛ22

КУЛ22 User

угу теперь для слабых классов только накидка спасает от балист.
    кинул зерноеду 1000 спасибку, требую награды....

Злодейство likes this.
  14. puncks

puncks User

проблема не в том что ты из инвиза бьешь а в том что ты садишься в осадку оставаясь невидимым. почему когда пилот достает мау, то мау видят все. и кора когда покемона призывает он тоже виден. а про работу медальёна в мау тоже законое требование. у акров и медальки есть и бижа на обнаружение есть. тогда садясь в осадку вам тоже возможность видеть инвиза надо убрать. чтоб все по чесному. а не то ишь какие хитрые выстрел и после выстрела опять невидим. хочешь боя подкрался вмазал, и понеслась душа в рай. а не как крыса подкрался вмазал и тебя опять невидно.
    как говориться хотите и рыбку съесть и косточкой не уколоться

пы.сы. ланч бьет как моб в доп дэф, а не в точку если я не ошибаюсь;)

Last edited by a moderator: Feb 11, 2014
  15. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

технический раздел не рассматривает пожеланий оп переделке механики в игре.
    а так же тонкости игрового процесса, для этого есть раздел новичков.

для того чтоб уйти в инвиз не обязательно чтобы на персонаже отсутствовал режим боя, бафф или банка могут быть выпиты и бафнуты в любое время, если пред идущее состояние инвиза не было сбито в результате действий самого персонажа на подобие баффов и атак на цели или атаки на него самого.
    снятие накидки дающей невидимость или окончание действия баффа/допа невидимости, или выпивания допа невидимости, не считается его "сбиванием" и предмет/бафф может быть использован вновь сразу же.

так что не каких сбоев или ошибок тут нету.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.