1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накидка невидимости

Тема в разделе "Архив", создана пользователем puncks, 5 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. puncks

puncks User

Симпатии:
    2
    вопрос. почему после агра из инвиза и переходе в режим боя персонаж тут же становиться невидимым.
    исправте данный баг пожалуста.
    насколько я знаю шоп инвиз и инвиз стрелков не обладает такими чудесными способностями. нужно чтоб режим агресии сошел и только после наступает инвиз.
    а не то бегают разные умники и убивают во время копки руды. ударил. хранитель раз ударил, сработал доп ярости и он опять в инвизе и готов бить.

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2014
  2. КУЛ22

КУЛ22 User

Симпатии:
    68
    это магия))))
    смысл накидки именно в этой фишке, поэтому ее и покупают за золото, так бы ее некто небрал.
    тем более она висит 3 дня (чтоб собрать на накидку золота нужно 20 данжей 56 соло отходить)
    вполне достойная награда за потраченное время.

3. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    надеюсь,ты рассмотрел вариант, что люди в основном делают не как ты описал, а сначала меняют плащ инвиза на антик, дают скилл, а затем меняют антик обратно на плащ инвиза, в итоге сразу переходишь в режим инвиза. бага никакого тут нет.
    вот сразу вспмоинл видео пульса, глянь, как он в начале видео меняет плащ,чтобы заюзать шахидку, и сразу уходит обратно в инвиз, в итоге взрываясь из инвиза. по сути тоже самое, только представь,что вместо использования руны ты нажал какой-либо скилл
    http://www.youtube.com/watch?v=z1twix9wpta

4. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    тут речь прозвучала в 1 посте о хране, какая нафиг ярость срабатывает? почемуто я думал что хран убивает с 1 раза любого, в теории неуспееш накидку назад напялить.....

5. КУЛ22

КУЛ22 User

Симпатии:
    68
    разве, я не тестил....вобще он танка в 60 инте неубивал раньше с удара....

6. puncks

puncks User

Симпатии:
    2
    как раз скил из инвиза идет. и никакой замены нет. наблюдал под взглядом истины. и я знаю как выглядит персонаж заюзавший разруху. тут тупо подошел, вмазал, отхилка и опять вмазал. не раз таких скилами под храна высвечивал. смысл в другом. почему такой быстрый уход в инвиз из агра и почему хран на раз не валит

7. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    попробуй зафрапсить это дело, даже интересно, раньше такое было в постороннем по и банили, щяс фрост такое не пропускает в игру.... хотя мб что-то уже произошло?

8. toper

toper User

Симпатии:
    3
    хран ударяет не мгновенно,а слегка затупит,возможно как раз для того,чтоб успеть сделать скил,скорее всего это игровой момент.
    любой скил у любого класса срабатывает мгновенно,т.е. ты кликаешь антик,нажимаешь на скил,и сразу тыкаешь накидку...а анимация от этого скила уже проходит в инвизе,так что ты тоже так можешь.
    хран кстати может попасть по щиту,а кто-то мне говорил,что может промахнуться(я сомневаюсь,но не проверял)...а вот то,что можно успеть сделать 2 скила иногда,а не 1,это факт: я играю минёром,и так выносил другие расы на копке .

9. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.953
    агр не влияет на возможность уходить в инвиз.
    если перс летел на граве, вы не увидите во что он одет, пока, на сколько помню не смените локацию, так же оно может не моментально отображаться именно у вас.

КУЛ22 нравится это.
  10. puncks

puncks User

Симпатии:
    2
    все может быть. но почему хран не валит таких умников на раз? может стоит поднять ему дамаг?
    основное неудобство именно в том что льют на копке, и льют именно акры. коры могут лишь турки выставить.
    не много ли для одной расы преимуществ? и хран их не заливает на раз, и в осадку когда садятся их невидо. хотя если пилот вызовет мау или сумка коляску то их можно засветить. узнать что дальше будет. а тут из неоткуда херак трипл и опять невидно. сделайте тогда чтоб в мау медален работал на распознавание ))

11. toper

toper User

Симпатии:
    3
    оборзели что ли?! медальон в мау работать будет)..ага щаас...
    если ты мау лвл этак 63...то ты тоже можешь какой нибудь убер пухой в эксперт-скил срезать какого-нибудь перса 50\53...ну может быть 55 непроточенного и это же могут ланчи...если ты хорошо одет,то в скил тебя не убить. а если ты не точишь армор,то это твои проблемы.
    и акры,которые на это способны бегают нифига не с пустыми леонами,а с огниками 60+5+6 интовыми минимум...т.к. 55 стринт +4 огник(проще всего намутить/купить/заточить) наносит 6-7к по 55 маг сету.

12. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    скиллы ланчей из под накидки невидимости и обратный уход в инвиз - последнее что остается (например 60 ланчу без джейдов) в неравном бою против 55 баллисты с благом....

13. КУЛ22

КУЛ22 User

Симпатии:
    68
    угу теперь для слабых классов только накидка спасает от балист.
    кинул зерноеду 1000 спасибку, требую награды....

Злодейство нравится это.
  14. puncks

puncks User

Симпатии:
    2
    проблема не в том что ты из инвиза бьешь а в том что ты садишься в осадку оставаясь невидимым. почему когда пилот достает мау, то мау видят все. и кора когда покемона призывает он тоже виден. а про работу медальёна в мау тоже законое требование. у акров и медальки есть и бижа на обнаружение есть. тогда садясь в осадку вам тоже возможность видеть инвиза надо убрать. чтоб все по чесному. а не то ишь какие хитрые выстрел и после выстрела опять невидим. хочешь боя подкрался вмазал, и понеслась душа в рай. а не как крыса подкрался вмазал и тебя опять невидно.
    как говориться хотите и рыбку съесть и косточкой не уколоться

пы.сы. ланч бьет как моб в доп дэф, а не в точку если я не ошибаюсь;)

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
  15. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.953
    технический раздел не рассматривает пожеланий оп переделке механики в игре.
    а так же тонкости игрового процесса, для этого есть раздел новичков.

для того чтоб уйти в инвиз не обязательно чтобы на персонаже отсутствовал режим боя, бафф или банка могут быть выпиты и бафнуты в любое время, если пред идущее состояние инвиза не было сбито в результате действий самого персонажа на подобие баффов и атак на цели или атаки на него самого.
    снятие накидки дающей невидимость или окончание действия баффа/допа невидимости, или выпивания допа невидимости, не считается его "сбиванием" и предмет/бафф может быть использован вновь сразу же.

так что не каких сбоев или ошибок тут нету.

закрыто.

Статус темы:
Закрыта.