1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кукла рейнджера

Discussion in 'Рейнджер' started by Федор Никитич, Feb 6, 2014.

1. Федор Никитич

Федор Никитич User

привет, полуночники. составил вот такую вот куклу для рейнджера, как вам она? стоит ли заменить концы кольчуги на сталь +6? знаю, что пли +3 пробиваются, но упор на урон делаю. сет сфер 2+4 обычные, не исключен вариант смешанных сфер, думаю легендарную сферу мастерства 2+3 сделать, а остальное так оставить. так же интересует ваше мнение о гноме +8. может заменить на ворон +8, а остатки денег потратить на что-то другое? сильно ли будет видно разницу между ними?

2. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

тело кольчужное в топку брось, и возьми чмд, потом поменяешь чмд на лмд+5, сферы лучше все взять легендарные, желательно с 3ур, там 3+1 идеально будет, они будут во много раз лучше твоих, + приятный бонус в виде % к качу. раз взял пли, то меняй конечности на сталь, чтоб стоял хотяб нормально, а то это игры с кольчужкой в попал, не попал, иногда заканчиваются очень печально, гном можно оставить, я бы если менял его, то только на эльф+8 или компот+7(компот на более высоких лвл, на гораздо более), на фарм можешь ещё ремень льда прикупить, очень хорошо себя покажет, что со сталью, что с кольчугой, в принципе всё! ))

3. “Бусинка“

“Бусинка“ User

со всем согласна, кроме льда. лед ремень понравился только с кольчугой (+8 концы были на тот момент).
    а так посоветовала бы все тоже самое)

4. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

да, гном оставлять, сферы лег, досп чмд, если с пли - то сталь,
    но лёд рем брать не стоит, так как даже с такой пушкой без ремня ловки возможны мисы критами в самое неподходящее время.