1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вылет в редакторе персонажа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LadyLee, 6 фев 2014.

  1. LadyLee

    LadyLee User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    148
    здравствуйте.
    появилась такая проблема, после не продолжительного нахождения в редакторе персонажа ( около 3 минут ) вылетает табличка что соединение с сервером разорвано, интернет работает нормально, эта проблема появляется только когда заходишь в редактор. никогда раньше такого не было, могла и по часу ковыряться в редакторе без проблем, однако вот уже неделю я не могу изменить персонажу внешность потому что постоянно появляется эта табличка и игра соответственно закрывается после неё.
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    добрый день. проверьте клиент утилитой для начала https://4gameforum.ru/showthread.php?t=499183. знаю такая проблема бывает, знакомая например постоянно нажимает *проверить никнейм* чтоб не вылететь, но соглашусь, это не выход.
     
  3. LadyLee

    LadyLee User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    148
    сделала всё что описано в теме о программе, проблема повторилась, увы. постоянно нажимать кнопку проверки имени нет возможности, т.к. я не создаю персонажа, а меняю внешность существующему.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
  4. LadyLee

    LadyLee User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    148
    пытаюсь делать все максимально быстро, чтобы не вылетел редактор, но он вылетает, бывает даже через минуту, это ужасно, бесконечный купон я хранила около 2-3 месяцев в почте, а сегодня вот забрала и он пропадает просто так.
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    попробуйте раз в минуту проверку ника тыкать.
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    попробуйте отключить временно антивирус, перезагрузить роутер (если есть), проверьте что все настройки интернет соединения такие как рекомендует ваш провайдер, можете попробовать перекачать клиент если есть такая возможность с нуля .... я вот 10 мин сижу на том экране не выбивает...
     
  7. LadyLee

    LadyLee User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    148
    в том то и дело раньше тоже такого не было, антивирус отключила, модем перезагрузила, клиент правда не качала ) с интернетом проблем нет, нигде ничего не вылетает кроме редактора, просто в игре таких проблем нет.
     
  8. LadyLee

    LadyLee User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    148
    не могу, при изменении внешности существующему персонажу эта кнопочка не активна
     
  9. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    кнопку проверки голоса тоже можно использовать для этих целей. она доступна на экране редактирования персонажа.
    чтобы понять почему именно дисконнектит, нужно смотреть дамп wireshark с моментом потери связи с сервером.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2014