1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вылет в редакторе персонажа

Discussion in 'Архив' started by LadyLee, Feb 6, 2014.

1. LadyLee

LadyLee User

здравствуйте.
    появилась такая проблема, после не продолжительного нахождения в редакторе персонажа ( около 3 минут ) вылетает табличка что соединение с сервером разорвано, интернет работает нормально, эта проблема появляется только когда заходишь в редактор. никогда раньше такого не было, могла и по часу ковыряться в редакторе без проблем, однако вот уже неделю я не могу изменить персонажу внешность потому что постоянно появляется эта табличка и игра соответственно закрывается после неё.

2. Lafdre

Lafdre Moderator

добрый день. проверьте клиент утилитой для начала https://4gameforum.ru/showthread.php?t=499183. знаю такая проблема бывает, знакомая например постоянно нажимает *проверить никнейм* чтоб не вылететь, но соглашусь, это не выход.

3. LadyLee

LadyLee User

сделала всё что описано в теме о программе, проблема повторилась, увы. постоянно нажимать кнопку проверки имени нет возможности, т.к. я не создаю персонажа, а меняю внешность существующему.

Last edited by a moderator: Feb 6, 2014
  4. LadyLee

LadyLee User

пытаюсь делать все максимально быстро, чтобы не вылетел редактор, но он вылетает, бывает даже через минуту, это ужасно, бесконечный купон я хранила около 2-3 месяцев в почте, а сегодня вот забрала и он пропадает просто так.

5. Dragonchick

Dragonchick User

попробуйте раз в минуту проверку ника тыкать.

6. sohos

sohos Moderator

попробуйте отключить временно антивирус, перезагрузить роутер (если есть), проверьте что все настройки интернет соединения такие как рекомендует ваш провайдер, можете попробовать перекачать клиент если есть такая возможность с нуля .... я вот 10 мин сижу на том экране не выбивает...

7. LadyLee

LadyLee User

в том то и дело раньше тоже такого не было, антивирус отключила, модем перезагрузила, клиент правда не качала ) с интернетом проблем нет, нигде ничего не вылетает кроме редактора, просто в игре таких проблем нет.

8. LadyLee

LadyLee User

не могу, при изменении внешности существующему персонажу эта кнопочка не активна

9. Ari0nhh

Ari0nhh User

кнопку проверки голоса тоже можно использовать для этих целей. она доступна на экране редактирования персонажа.
    чтобы понять почему именно дисконнектит, нужно смотреть дамп wireshark с моментом потери связи с сервером.

Last edited by a moderator: Feb 7, 2014