1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Я думал что топы адекватные (((

Discussion in 'Общий раздел' started by незнайка77, Feb 6, 2014.

1. незнайка77

незнайка77 User

housecat: скриншот удален из-за мата в чате

Last edited by a moderator: Feb 7, 2014
  2. AJIek$.

AJIek$. User

что ты ему такое сделал, что и кос получил и еще такое написали. :eek:

3. Danaja

Danaja

мде... даже не знаю, хватит ли моих извинений за этого придурка. в любом случае, приношу извинения от лица обоих составов избраных. не первый косяк за ним, видимо гнать пора.

4. FallenAngel`

FallenAngel` User

хороший ответ

5. незнайка77

незнайка77 User

как-то так , за агры на меня

http://*********/52241462/image.png

- - - добавлено - - -

можно не извеняться за него , просто насколько я знаю что кос может быть только гильдийный а тут он сам принял решение и пренебрёг офицерами ги .

везде хватает таких людеи остальные невиноваты .

просто чаще стали необоснованые агры со стороны ги избрание .

я воевал в вашеи ги 1,5 года , когда зип был такого небыло , а если и было то карали ( неприличное слово ) жостко )

- - - добавлено - - -

можно не извеняться за него , просто насколько я знаю что кос может быть только гильдийный а тут он сам принял решение и пренебрёг офицерами ги .

везде хватает таких людеи остальные невиноваты .

просто чаще стали необоснованые агры со стороны ги избрание .

я воевал в вашеи ги 1,5 года , когда зип был такого небыло , а если и было то карали ( неприличное слово ) жостко )

6. Danaja

Danaja

когда зип был, он сам такое писал. так что не надо тут зипу хвалебные оды петь.

7. незнайка77

незнайка77 User

я просто уточнил когда было так , а про зипа ничего неговорю , у него свои мухи в голове были

8. san4ecs

san4ecs User

я не пойму что все тут плачу( меня убивают в игре и все такое!) это игра где каждый делает что хочет, правилами это не запрещено и некоторые и качаются ради плеер килирства. и что удивило ещё и извеняються, как будто в реале что то натворили....

9. Плоть

Плоть User

уу, ты ошибаешся =)) когда был зип.. косы кидались даже за косой взгляд в сторону, правда сейчас тоже хватает псевдоодетых "отцов" которые пришли водилами, получили шмот и ходят понтуются, аааа краб фармит ща я ему покажу какой я топ =) а когда жмет тп, начинает орать в общий кидаться косами и самое смешное некоторые офицеры обожают встать на сторону своих очень адекватных соги =) несколько раз получал косы от дипси, за то что спашивал в общем за что агры =)) и самое смешное что мне отвечали таким образом "а то ты сам недогадываешся, не строй из себя дурачка" это наерно запрограмированный ответ , а-ля не спалиться бы...

- - - добавлено - - -

игра игрой, но у каждого сови моральные принципы, например мне никогда в голву не придет когото кидать на обмене, раздевать персов и так далее, потому что я считаю это нприемлимым, или подругому говоря просто некрасивым, для неоторых такое поведение даже в игре неприемлимо, поэтому извинение за своих подопечных, бзразницы где в игре или в реале это нормально, это показывает реальный харрактер человека.
    и нет таких границ как игра или реал, если ты позоляеш себе вести себя как быдло в игре и говоря в реале я нормальный человек, то ты и будеш этим быдлом в реале,только жалким и трусливым быдлом, таким которое неможет себе позволить кидаться понтами, изза того что он никто и ничто, да пк это не неадекватство это стиль игры, но материться, оскорблять чловека или его родных и прикрываясь тм, что тебе не вмажут в силу того что ты кто- то , где-то и очень далеко, просто низко, такие люди вобще недолжны называтсья человеком, обзьяна, небольше.

Last edited by a moderator: Feb 23, 2014
  10. san4ecs

san4ecs User

- - - добавлено - - -

про кидалово я вполне согласен, таким надо бан давать по ip, а не по аккаунту

11. Плоть

Плоть User

к сожалению этого делать нельзя да и особым счетом непоможет, есть огромное количство виртуальных серверов, анонимайзеров и прочеих програм для обхода блокировки айпи, да и айпи адреса у многих людей повторяются, есть люди сидящие в интернете через одну точку доступа.
    сам был забанен на форуме изза того что победил с братом в викторине, а айпи адрес у нас одинаковый (несмотря на то что игровые персонажи разные.) изза того что сидим в инете через один роутер, при этом неполучив ни приза ни разьяснений, да и акк так и не восстановили, это по дате создания этого ака видно.