1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Нарушитель(Обман игроков)

Discussion in 'Архив' started by UnicPro, Feb 6, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. UnicPro

UnicPro User

не попадитесь!

гардарика, нарушители aleksmerser, kisamie, trycry, шисуй, трансорист, сантабарбарахр
    продают платиновые монеты под видом снежинок.

Last edited by a moderator: Feb 6, 2014
  2. Redly

Redly User

3. мазахит

мазахит User

а могут ли за это забанить, по сути, игрок ни кого не обманывает, в правилах указанно что игрок обязан выкладывать в лавку именно то что написал в обьявлении? на заборе ведь тоже дрова написано, а за забором что? я не уверен что это влечет за собой ответственность, я весь день торгую, и что дальше? дали мошенника на пол часа, но по сути, я ни кому ничего не навязываю.... люди сами покупают изза своей невнимательности, хотелось бы услышать коменты админов и гмов

4. sohos

sohos Moderator

100% обман, попытка выдать 1 товар за другой ...

5. мазахит

мазахит User

ссылку из игрового устава, пожалуйсто, что игрокам запрещено называть игровые предметы другими именами

6. Тифлинг

Тифлинг User

7. мазахит

мазахит User

1. получение игровых ценностей путем неисполнения и/или ненадлежащего исполнения обязательств по оговоренной с другим пользователем внутриигровой сделк

c при выставлении лавки я ни с кем ни о чем не договариваюсь)
    в том числе путем подмены типа внутриигрового предмета при торговле внутриигровыми ценностями между игровыми персонажами в соответствии процедурой игрового процесса
    если на то пошло, может я лавку открыл, чтоб в онлайне находился, ни кому ничего не предлогаю, ну а если на то пошло, то сегодня уже продал монет на 700кк, смена ника стоит 500 сейчас, в сезон скидок будет стоить 250кк)) игра стоит свеч)

8. sohos

sohos Moderator

и случайно так написали снежинки, смешно этот способ обмана также стар как и мморпг игры )

9. мазахит

мазахит User

да ведь не в этом дело, вот покупают эти монетки, и понимают многие, что кинул их не я, а их халатность, в итоге будут внимательнее, а значит я тварю добро хд

10. Lafdre

Lafdre Moderator

не надо тут разводить не пойми что и пытаться выкрутиться или обойти правила. обман никогда добром не был. точка.

Thread Status:
Not open for further replies.