1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Продаю Комплексная турбо прокачка 71-85+

Discussion in 'Торговля' started by mrJet0N, Feb 7, 2014.

1. mrJet0N

mrJet0N User

доброго времени суток дамы и господа.

представляю вашему вниманию комплексную прокачку 71-85, по желанию 85-90+

прокачка происходит в несколько этапов,а именно:

1.уровень 71. локация пещера гигантов. монстры: воитель младших гигантов, маг младших гигантов, стрелец младших гигантов, тетрарх младших гигантов.
    2.уровень 76. локация топи. монстры: палач тьмы, мутировавший цербер, демоническая жертевенница алтаря.
    3.уровень 77. локация топи. монстры: дартанион, цербер, буйный пайон.
    4.уровень 81. локация колония фей. монстры: буйные и т.д.

благодаря расставленным на спотах флагам, все перемещения проходят максимально быстро.

теперь конкретно о качерах:

1. качер для локации пещера гигантов: тир 80 лвл, кастеты ада 2 са 300 атт +4,верпес лайт сет, максимизированы: шанс крит атаки, сила крит атаки, скорость атаки (ввиду конкуренции более подробный буст описывать не буду)
    2. качер для локации топи: призыватель веньо 85 лвл слитый с 87-го, 300атт, са воодушевление.
    3. качер для локации колония фей: призыватель веньо 90 лвл слитый с 93-го, 300атт, са воодушевление.
    4. бафер: иса 90лвл, 2-ой лвл бафа, рапсодия.

выбрав мой сервис комплексной турбо прокачки, вы экономите своё время,а как следствие и свои деньги. так же вы обезопасите себя от "тру" "топ" "бого" качеров, которые на словах львы толстые - а на деле ... простые.:acute:

о себе: не афкашу, адекватен, всегда пойду на встречу клиенту (в разумных пределах).
    опыт игры 8 лет.

в среднем на фулл име прокачка:

71-85 занимает 120 минут. (цена 100кк)
    71-76 занимает 50 минут (цена 50кк)
    76-80 занимает 30 минут. (цена 25кк)
    76-85 занимает 60 минут. (цена 60кк)
    81-85 занимает 20 минут. (цена 30кк)

цена за баф независимо от има: 20кк 30минут.

всегда есть места для учеников.

фул им: руна опыта 50% , руна невита 100%, руна полет дракона 100%, виталка (всплески, удержалки, восстановлялки - на ваш выбор), песочные часы невита 50%.

по всем вопросам обращаться в игре ник: mrjet0n и jet0n либо на форуме (будьте бдительны, ники пишутся через ноль).

старая тема с отзывами и скринами: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=751236

p.s. всем кого качал, буду благодарен за отзывы.:boast::derisive:

всем приятной игры.:thank_you:

Last edited by a moderator: Feb 8, 2014
  2. Empaliaa

Empaliaa User

посмотрел цены, от себя могу сказать - это надо быть больный или совсем не разбераца в ценах на сервере чтобы покупать у вас кач. прокачка занимает в принцепи стандартное время но цена слишком завышена. а еще просите ко всему фулл им.

3. mrJet0N

mrJet0N User

о боги!!!как же я раньше жил без великого empaliaa с датой регистрации 17.01.2014 :negative:. о великий, твоё мнение столь важно для меня, я немедля переосмыслю своё бренное существование.:rofl: даже в голове не укладывается как качал людей с открытия сервера, без твоих ценных соплей :snooks::laugh3:

Anchoren2 likes this.
  4. АнгелСтихий

АнгелСтихий User

стандартная цена за кач. тоесть цена этого стоит. купил кач 71-76,вкачал минут за 50.

p.s. спасиб =)

- - - добавлено - - -

и еще. в шаутике кричат по 50кк чел кач продает(72-76),у автора 40кк (71-76) разумеется под фул(2 невита 100%,руна 50%,паагрио)

короч советую

5. Empaliaa

Empaliaa User

не слабо ты себя идиотом выставил, видемо я загнал тебя в угол что ты на дату регестрации тыкаешь...а нащет цены и качества скажи это парням в лоа которые качают за час (и цена время и качество лучше), или тому фео в соседней теме, который за 20 мин апает 82-85, и цена в 2 раза меньше.

зы: ничего сказать? больше пустых слов и смайлеков.

6. al1fe

al1fe User

пацаны в лоа качают в двоем, да и по времени не особо лучше.
    цена за кач? ким качает за 100кк.
    пацаны в лоа заставляют юзать юзать фулл им ( не просто па, вита, руна и невит, а еще и 2 руны невита), а это еще 25-27кк.
    все топовые качеры топи -> феи, при учете фулл има тоже качнут меньше чем за час
    маг делает 82-85 за 20 мин? это не сверх кач. я тоже могу написать 83-85 за 15 мин или 84-85 за 9 минут и что?
    jet c тебя 71-76 моему сабику:p

7. hellenpwnz

hellenpwnz User

хмм. па, виталка, задержалка 30 минут. за 30 минут апнул парня с 82.0% до 85.20%.

8. 530U1

530U1 User

на феях лучше качать магом слитым с 91. он моъов укладывает гораздо шустрее саммонера.
    в плане оформления: у многих стоит дефолтный стиль форума, так что чрезмерно светлый цвет ъукв напрягает тем, что его приходиться выделить для чтения. но это уже придирки =)

Last edited by a moderator: Feb 7, 2014
  9. al1fe

al1fe User

маг 93+? качал на буйных
    тут речь вроде шла о комплексной прокачке 76-85, когда на чаре априори висит па вита руна и невит.

10. voodooxp

voodooxp User

качнул мага мне, дуала, а теперь бафера =) круто качает, быстро, надежно, и не дорого! советую!:friends:

Last edited by a moderator: Feb 10, 2014