1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Элемент ближнего боя

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by HugichLiveGame, Feb 7, 2014.

1. HugichLiveGame

HugichLiveGame User

и так, всём привет, я думаю многим не нравится стреляясь во врагов пытаться прицелиться на близкой дистанции, так как это труднее нежели на дальней. так вот, я прошу вас, уважаемые разработчики добавить элементы ближнего боя(сойдёт даже тот же удар прикладом), будет круто если вы добавите ту же систему как и в слипин догз, т.е. чтобы ходить в спорт залы и прокачивать свои навыки. я уверен, что это понравится каждому!

2. Mr_Rivethead

Mr_Rivethead User

прежде чем писать такие просьбы просмотрите архив тем или просто прогуглите. тысячу раз это предлагали и тысячу раз писали, почему в ближайшее время этого не будет. или вообще не будет.
    иннова- локализатор и издатель в рашке. с этим- на форум g1, нынешнему разработчику. более того, движок не позволяет быстро и удобно вводить что-то кардинально новое. и не факт, что найдутся специалисты, которые смогут это реализовать даже после обновления движка.

3. SkeletIK

SkeletIK User

как-то читал что оружие ближнего делали при ртв, но у него был баг оно убивало людей спереди и сзади бьющего, ртвшники эту проблему победить не успели а г1 разобраться с ней еще сложнее, может на новом движке и появится, хотя кто их знает.

нежелание людей юзать поиск просто зашкаливает.

4. Rikochet

Rikochet User

было бы прикольно строить замки летать на вертолётах и наводить предейторы на вражеские танки! [​IMG]

5. Nial-

Nial- User

раз в слипин догз так круто,почему же ты не там?