1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

WinLocker

Discussion in 'Сообщество игроков' started by KPEATuB, Feb 7, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KPEATuB

KPEATuB User

каждый из нас наверное встречает ежедневно читеров на просторах abp и мне что-то вспомнилась старенькая программка - winlocer. и мне захотелось наказать этих мелких засранцев, которые играют с читами. если не трудно, кто знает где можно взять локер, который не убирается после вызова диспетчера или истерическим тыканием по alt+f4.
    хочу наказывать читеров, да и в подарок им трояна и червя, чтоб знали сцуки! а то игра классная, общался с людьми, которые реально давно играют - чувствуется скилл, а не чит!
    так и ещё, думаю администрация будет не против? ведь залью я не на форум баннер с троянами, а на какой-нибудь обменник.
    и просто обычные игроки, вы за или против?

2. MasyanyX

MasyanyX User

3. KPEATuB

KPEATuB User

ну есть такое, но администрация явно не учитывает ололо читеров из-за которых уходит публика
    вот представьте... миссия, защита объекта и тут стреляет точно в цель.вот какой-то ребёнок в свои 12 лет покупает wh cheat за 350 рублей(поэкономив на обедах) и потом врубает его в apb то-бишь это честная игра? или этот маленький тролль не мешает играть? )
    и да... мешать я никому не буду, кто играет честно, ведь чит искать будут читаки, я ведь ввиду теги читы на apb.
    то-есть я уберу лишние с игры, что мешает очень многим

Last edited by a moderator: Feb 7, 2014
  4. wtfdude

wtfdude User

просто учить играть

5. NeRvbl

NeRvbl User

всякие бомже-читеры не проблема,при норм команде или пользуясь мозгами и чутка побегав и заскилив опред. оружие,такие читеры не страшны.
    куда противнее игроки со стажем игры,которые шарят и мол не юзают подруб ввиде оскара и подобного говна.
    п.с. читеры как были так и будут - прими это как должное.
    надо разделять их на грамотных и глупых. (грамотных почти не спалишь,глупых быстро банят)

6. DrunkenGun

DrunkenGun User

распространение ссылок на ресурсы содержащие вредоносное по запрещено как на форуме, так и в игре.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.