1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Спамеры, спамеры, спамеры ...

Discussion in 'Архив' started by kertis, Feb 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kertis

kertis User

я все понимаю, там, игнор все дела. но какого хрена каждый день по 10-30 спамеров срет в личку? игнор лист чистить устаешь, ради чего? ради еще 30 спамеров? а на следующий день опять 30 новых спамеров? и так каждый день.
    как вы боритесь с ними? по моему заметна только борьба с игроками, им спамят соблазняя нарушением пс, а потом нарушая пс борьба идет только с такими игроками, а по чьей вине? разве игрок виноват что каждый день ему по 30 раз предлагают кинару?

может пора заняться расширением игнор листа? или изменить систему очистки его? или все же начать делать что-то со спамерами?

ко всему этому спамеров на межсервере даже не добавить в игнор, вы видели что творится на серверах новичков? когда ждать действий, а не тему "жалоба на спамера"?

это реально достало, каждый день заигнорил и тут "игнор лист полон", или удаление оттуда спамеров это часть игры? такое удовольствие от этог ополучаю, нет слов просто.

когда будут действия?

2. Cybersan

Cybersan User

мне кажется тема немного не в том разделе. в любом случае, мне интересно, а что вы можете предложить, кроме как закрыть все чаты на фримиуме и убрать 2 дня подписки ? ну и оберег на 2 дня тоже убрать. вот это будет радикальный метод борьбы, ни один спамер не будет покупать за 300р подписку чтобы часок поспамить. но администрация на это не пойдет. а других способов радикальных как-то не наблюдается. спамят везде, зайдите на тот же евро.

3. Randok

Randok Innova Group

спамеры банятся постоянно и долго они не живут. предложения, критику пишите на makeaionbetter@inn.ru, к техразделу тема не имеет отношения. могу сказать только, что наработки есть и они будут внедряться. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.