1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Несколько вопросов

Discussion in 'Призыватель' started by КаратЭлЭ, Feb 8, 2014.

1. КаратЭлЭ

КаратЭлЭ User

всем доброго времени суток.интересуют следующих 2 вопроса - лучше ли плащ пиратов+6 крыльев +7?и какой доспех взять на сума в районе 70-100кк?одни говорят,что лмд+4 лучше чмд,другие - что он и +5 никакой абсолютно.третьи - что лммд+2 уже лучше чмд,а четвёртые - что он +4 полная дырка.так где же кроется истина?интересуют реальные тесты,факты,а не домыслы.заранее благодарен всем за обоснованные ответы.

2. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

за 100-110кк можно 5 лмд взять, а на счёт тестеров, друг играет сумом и мы с ним тестили доспехи, лмд+4 лучше чем чмд на 100-150 хр стабильно было, возьми крыло, +1 к ловке не стоит того

3. scyko*

scyko* User

соглашусь!
    те кто орут, что лмд+5 хуже чмд, это те же тестеры,у которых 9е лапы по 6й стали банку не бьют без геры!

4. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

так точно ^_^

5. un1squpz

un1squpz User

ну все говорят про поглот, т.е жесткие мобы, рб попадать будут, и дамага наносить больше будут, я лично щас буду собирать сеть кольчи +6, вместе с доспом, но чмд с собой тоскать буду, чего и тебе советую...