1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несколько вопросов

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем КаратЭлЭ, 8 фев 2014.

1. КаратЭлЭ

КаратЭлЭ User

Симпатии:
    91
    всем доброго времени суток.интересуют следующих 2 вопроса - лучше ли плащ пиратов+6 крыльев +7?и какой доспех взять на сума в районе 70-100кк?одни говорят,что лмд+4 лучше чмд,другие - что он и +5 никакой абсолютно.третьи - что лммд+2 уже лучше чмд,а четвёртые - что он +4 полная дырка.так где же кроется истина?интересуют реальные тесты,факты,а не домыслы.заранее благодарен всем за обоснованные ответы.

2. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

Симпатии:
    26
    за 100-110кк можно 5 лмд взять, а на счёт тестеров, друг играет сумом и мы с ним тестили доспехи, лмд+4 лучше чем чмд на 100-150 хр стабильно было, возьми крыло, +1 к ловке не стоит того

3. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    соглашусь!
    те кто орут, что лмд+5 хуже чмд, это те же тестеры,у которых 9е лапы по 6й стали банку не бьют без геры!

4. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

Симпатии:
    26
    так точно ^_^

5. un1squpz

un1squpz User

Симпатии:
    4
    ну все говорят про поглот, т.е жесткие мобы, рб попадать будут, и дамага наносить больше будут, я лично щас буду собирать сеть кольчи +6, вместе с доспом, но чмд с собой тоскать буду, чего и тебе советую...