1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите или покажите

Discussion in 'Архив' started by TomikoEl, Feb 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TomikoEl

TomikoEl User

хочу начать играть тут ! скачал все зашел первый с ноута получил ужасные фризы лаги или как это назвать кароче проблеы с видео картой! более менее смог поиграть поставив минимальные настройки убрал все полностью! суть вопроса какова: какие видео карты поддерживают комфортную игру во всех случаех как в инстах так и на осадах?
    на компе стоит видеокарта asus pci-ex geforce gtx 650 1024mb gddr5 (128bit) (1071/5000) (dvi, vga, hdmi) (gtx650-e-1gd5) смогу ли я на ней играть на максималке без задержек?

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

3. TomikoEl

TomikoEl User

процессор стоит вот такой amd fx-6300 3.5ghz/14mb/2600mhz озу стоит 8гб при такой конфигурации компа можно будет все таки нормально поиграть или не стоит даже пробовать качать клиент на комп?

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

тему прочитайте там все написанно, протестируйте... и про настройки там тоже есть информация на которых нужно играть

5. TomikoEl

TomikoEl User

а ок спасибо !!!

6. Hecz UZB

Hecz UZB User

здравствуйте, прошу простить, я может быть не по теме , но пожалуйста помогите решить проблему.
    я скачал с сайта игру, хочу зайти в неё , но сайт просит "добавить моб.телефон" когда добавляю, код не шлётся мне на телефон, в чём проблема подскажите пожалуйста. может проблема в том , что я живу в узбекистане? номер(+99890*******) буду благодарен сильно.

7. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

с мобильного телефона:
    +998-(код города/мобильного оператора)-(номер абонента)

Thread Status:
Not open for further replies.