1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Админам на заметку

Discussion in 'Elcardia+Lancer' started by Chlorhexidine, Feb 8, 2014.

1. Chlorhexidine

Chlorhexidine User

столкнулся с одной проблемой, которая думаю уж точно должна как минимум привлечь внимание админов, ибо это как минимум их работа. время 6:15, я покупаю билет в картию 90 - групп.....собственно понятное дело мы идем в картию. выходим мы из картии примерно в 6:35-40. и теперь самое интересное. картия у меня в откате. квест на картию я взять могу но увы пойти туда не могу. ну бог с ней. давай-ка попробуем съесть билетик и пойти все-таки за деньги в картию и......тут обана....не возможно....какие-то неведомые условия не соблюдены(интересно какие). т.е. получается так - если зайти в картию до отката в картию(даже по билету за деньги) но выйти после 6:30 то вы, увы, не можете потом зайти в картию ни бесплатно, ни за деньги. и я бы сказал ну ладно, бывают глюки, не доработки, но !!!! я потратил зря 39 рублей. не большие деньги, но как минимум это должно давать плюс в игре, а не минус ( то, что я не могу еще и просто так сходить в картию) не правда ли ?

2. Prinya

Prinya User

так а в чем проблема? у тебя слетел откат картии и ты словил его сразу, где они виноваты?

3. Chlorhexidine

Chlorhexidine User

они виноваты : 1) во первых в том что откат появился так как я зашел ранее 6:30
    2) что-бы туда зайти я купил билет(39руб)....т.е. если уж на то пошло в описании предмета пишите что не стоит ходить в 6:15 епте а то не дай боже не успеете до отката
    3) сегодня я не могу туда попасть ни каким образом ( даже использовать билет )

4. Prinya

Prinya User

так-то твой косяк, в 6-30 и виталка реген и инст сброс. им мб еще и виту тебе не регенить т.к. ты во вторник ночью банку юзнул на 4ч?

5. king61

king61 User

просто человек не знаком с механикой этой кухни. откат ежедневных зон происходит в 6-30, а вот то что ты прошел зону почти всегда фиксируется по факту ее прохождения(простите за тавтологию). у тебя вышла ситуация когда использовав билет для захода в картию ты не успел из нее выйти до 6-30(а лучше выходить никак не позже 6-15) и прохождение этой самой картии записалось у тебя на этот день, уже этот день. в следующий раз просто иди пораньше, чтоб такого не случилось вновь.

6. iProvocation

iProvocation User

инста закрываеться после прохождения минут 5 , ты вафел закрабил бугабуга

7. ~][Reyzek][~

~][Reyzek][~ User

а еще тут нету админов :)

8. VTC161

VTC161 User

инста считается пройденной (конкретно картия) на момент убийства последнего рб , до этого ты можешь хоть 100500 раз заходить и качаться на мобах
    , ты же убил последнего рб после времени обновления инст , зачем было ваще юзать билет в 6 15 если подожди 15 минут и иди 2 раза? или я услышу сказку о походе в 90ую каждый день по 2 раза и о беременной жене и тяжелой работе поэтому нельзя было пройти раньше?

9. ~][Reyzek][~

~][Reyzek][~ User

ну а вот в фортуне инста 3акрывается после убийства юи :) хотя не о ней сей4ас ре4ь