1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БАГ С КВЕСТОМ!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xxChesterFildxx, 9 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xxChesterFildxx

    xxChesterFildxx User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    баг с квестом: возмутитель спокойствия! это просто ужас, я как бы люблю играть со звуком как и все, но мне приходится его вырубать так как происходит следующее: в этом квесте нужно набить первые 0/50 итемов и вторая часть квеста безграничная от 0 до 900... вот когда набиваешь те первые 0/50 то бишь у меня отображается 50/50 и (1) так вот, у меня звук оповещения тех 50/50 постоянно играет!!! тот звук который оповещает о завершении квеста, а не как получение одного из итемов, то есть я каждый раз слышу звук выполненного квеста, это очень раздражает, тот звук который от получения квест итема он как бы быстрый и не капает на мозг, а тот который после завершения квеста, его слышать больше одного раза невозможно! перепробовал все! чинил игру, сброс настроек делал, ставил и убирал галку в настройках квест об оповещении, убирал оповещение вообще, выключал галку на локацию, блин все перепробовал, приходится вырубать звук эффектов, но играть становится скучно! исправьте пожалуйста!
     
  2. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    кто-то еще играет в эту игру со звуком?...
     
  3. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
Статус темы:
Закрыта.