1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вернуть аккаунт ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем WinnieWonka, 9 фев 2014.

  1. WinnieWonka

    WinnieWonka User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    решил вернуться в в айон после долгого отсутствия.
    но у меня уже есть персонажи хорошие и с вещами, только вот играл я еще до "запускатора" и всех этих новых систем, игру покупал в магазине, рег. код есть, вот только логина и пароля не помню, все таки это было так давно. хотя насчет логина мысли есть, а вот пароль вообще тьма.
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    вместо логина можете использовать почту на которую зарегистрирован аккаунт, ну и пишите в поддержку там могут помочь https://ru.4gamesupport.com/
     
  3. WinnieWonka

    WinnieWonka User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вообще ничего не помню, хотя есть догадки на какой маил регил, но там тоже беда. симка на которую был зарегистрирован акк пропала. вернуть не могу, + еще один момент, вспомнил один из логинов (но не помню от какого он акка) при попытке восстановить не могу выбрать ни телефон, не маил, функции просто закрыты. в сапорт отписал, жду.
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    в любом случае попробуйте написать в поддержку https://ru.4gamesupport.com/ на форуме вам с этим не помогут ...
     
  5. WinnieWonka

    WinnieWonka User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    чет как-то там они не спешно к вопросу подходят =d
     
  6. Rampy

    Rampy User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    219
    создай новый ак и не парься , чтобы у тебя там нибыло с тех времён сейчас и даром никому не нужно , а бюджетные варианты нынешнего шмота и т.д. приобретаются в кратчайшие сроки , если вопрос в прокачке,то там тоже всё элементарно просто и быстро качается , к томуже новые класы возможно заинтересуют больше того что у тебя было...