1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как вернуть аккаунт ?

Discussion in 'Архив' started by WinnieWonka, Feb 9, 2014.

1. WinnieWonka

WinnieWonka User

решил вернуться в в айон после долгого отсутствия.
    но у меня уже есть персонажи хорошие и с вещами, только вот играл я еще до "запускатора" и всех этих новых систем, игру покупал в магазине, рег. код есть, вот только логина и пароля не помню, все таки это было так давно. хотя насчет логина мысли есть, а вот пароль вообще тьма.

2. sohos

sohos Moderator

вместо логина можете использовать почту на которую зарегистрирован аккаунт, ну и пишите в поддержку там могут помочь https://ru.4gamesupport.com/

3. WinnieWonka

WinnieWonka User

вообще ничего не помню, хотя есть догадки на какой маил регил, но там тоже беда. симка на которую был зарегистрирован акк пропала. вернуть не могу, + еще один момент, вспомнил один из логинов (но не помню от какого он акка) при попытке восстановить не могу выбрать ни телефон, не маил, функции просто закрыты. в сапорт отписал, жду.

4. sohos

sohos Moderator

в любом случае попробуйте написать в поддержку https://ru.4gamesupport.com/ на форуме вам с этим не помогут ...

5. WinnieWonka

WinnieWonka User

чет как-то там они не спешно к вопросу подходят =d

6. Rampy

Rampy User

создай новый ак и не парься , чтобы у тебя там нибыло с тех времён сейчас и даром никому не нужно , а бюджетные варианты нынешнего шмота и т.д. приобретаются в кратчайшие сроки , если вопрос в прокачке,то там тоже всё элементарно просто и быстро качается , к томуже новые класы возможно заинтересуют больше того что у тебя было...