1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предложение чв

Discussion in 'Аур (Сидон + Фалгон)' started by superzhenka, Feb 9, 2014.

?

голосуем

Poll closed Mar 11, 2014.
  1. за

16 vote(s)
    69.6%
  2. против

7 vote(s)
    30.4%
  1. superzhenka

superzhenka User

не знаю правда или нет , но но как говорят ребята с новуса - у них на выходных проходит чв по старым-добрым традициям , тоесть rvrvr , а ни как у нас 3хминутные аva. мб у нас сделать так же? кто "за"?

2. Pampik

Pampik User

я думаю всем по барабану будет. все равно не кто менять не будет не чего, т.к. всех и так все утраивает

3. fyflik777

fyflik777 User

уныло что многим так и по барабану на свой сервере, кроме единиц которые заходят сюда и комментируют игровой процесс. я уже давно не играю, но из-за любопытства захожу на этот унылый форум, а тут как всегда... кто то хочет что то сделать, но всех всё устраивает.
    так не только на новусе проходит чв...
    superzhenka ты бы с начало поговорил с глами доминирующих гильдий насчёт этого (согласия, условия, назначить определённую дату, что бы глы всех своих предупредили(обсудили на форуме), насчёт вр) а потом создавал тему для обсуждения такого чв, посмотрел бы на форумах других серверов как они оформляли тему....
    из-за того что так на каком та сервере проходит, создавать тему почему у них так, а у нас так - это похоже на нытьё что сервер для тебя уныл ( если так, то совет - иди на другой сервер) за то что создал тему - ты думаешь все зайдут и скажут давай-давай, пока кто то не начнёт в серьёз что то делать так и будет, так как большая часть народу просто крабы которые играют годами, но на форум не заходят...

вот тебе пример, хз получится у тебя столько народу собрать для обсуждения своей темы, но твои усилия просто унылы)))https://4gameforum.ru/showthread.php?t=437565 https://4gameforum.ru/showthread.php?t=336731

думаю, если будет чв то будет видно много старых ников, как в прошлый раз. на вопрос в другом, на нынешний момент в сравнение с другими серверами акры далеко не доминирующая раса. бсс с ссс против асс... будет жалко смотреть на железяк которых будут в все щели разрывать))

Last edited by a moderator: Feb 9, 2014
  4. superzhenka

superzhenka User

для начала надо знать общественное мнение , чтобы что то предлогать глам

5. -VerS-

-VerS- User

пляяяя да просто свали на свой новус, если там так как ты хочешь....не напрягай уже...

6. Pampik

Pampik User

форум тут для того что бы поругаться,потролить и т.п., предложения которые идут их не кто не будет слушать и читать уж тем более. многие все утраивает как сейчас есть. и смысла не будет делать тоже самое.кто ходит на чв,тот будет ходить, кто трясется за пвп и ос тот дальше будет бегать в дж и в гш.

7. [ Oi ]

[ Oi ] User

ты про роллера?)

8. Pampik

Pampik User

я про многих. я уверен что у всех 3 рас есть такие персонажи). многие кто в 55-60 эквипах долго не выдержут и уйдут в гш

Last edited by a moderator: Feb 10, 2014
  9. *Givenchy*

*Givenchy* User

кто то тут явно балабол...

10. FanSite11

FanSite11

ёё 2 года занимался этим делом(ссал в гш за ос), одев разок 65 эквип, он вылечился.
    так что не слушайте его ващьпе11

11. Pampik

Pampik User

о_о. роллер был машинкой на лк2, впервые вижу)

12. [ Oi ]

[ Oi ] User

ты сам как мышь сался выходить... пока у тебя фф итд не появились...
    хоть 2 года но не как ролллер до сих пор сидит) за то щас мне норм)привет коро-патру скиловому)

- - - добавлено - - -

есть скрины где роллер в замесах? только не его окно)

Last edited by a moderator: Feb 11, 2014
  13. FanSite11

FanSite11

извини, но ты реально бревно если ничего не понял. и я фанился даже 47м ланчем с 2кк ос(на тот момент много).
    а как фф влияет на уход руной или к примеру на то, что в сетку не выходишь?) они смелость вселяют своим присутствием?

14. squirrelsinmyheart

squirrelsinmyheart User

маг это моя основа (с)

15. [ Oi ]

[ Oi ] User

бревно твоя девка ,если она есть )чё ты несёшь животное)ты так же уходил руной и в гш сидел) типо я не фанился когда был в 13 или герах?а щас чё осмелел с 2допами на дм ?ты же балабол ...щас отрицать будешь)

Last edited by a moderator: Feb 11, 2014
  16. FanSite11

FanSite11

как это забавно, кончились аргументы, перешел на личность, ну и в конце концов на девку(((ясно. убогий :(
    спасение не юзаю, не юзал и не буду) ты фанился дав скилл в первого встречного, далее не важно упал он или нет - следовала спасенка :)
    ну про балабола ты видимо пишешь в надежде хоть как то зацепить?) увы, снова мимо:(

17. [ Oi ]

[ Oi ] User

животное зачем мне тебя зацеплять то?)а точно ты же в релог на мин так 10-15 улетал)ты за мной следил что ли?я не отрицаю что юзал спасенки когда вас 1-1.5 пати на меня бежит....
    ps/ для животных тут тема вроде ''чв предложение'' твои вопли мишаня тут не интересны)

Last edited by a moderator: Feb 12, 2014
  18. FanSite11

FanSite11

бло, бревно, прасти миня и не батхерти так. ты юзал спасешки бегая в 55 сете, и юзал при 1на1, довелось видеть 1 ситуацию после которой я уверен, что так бывало всегда.

"зачем мне тебя зацеплять то" (с) задай этот вопрос себе теперь, для чего ты так безответно стараешься...
    таких чв не будет. тема не имеет смысла.

19. [ Oi ]

[ Oi ] User

животное)мне довелось видеть как ты в релог уходил на 10-15 мин в 65 сете...после чего с твинка палил не ушли вражины..

20. Экспериментатор

Экспериментатор User

ты не знал, что без пруфа это все пустая болтовня?