1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ширик+8 vs Пары+9

Discussion in 'Рыцарь' started by AmaKroma, Feb 9, 2014.

1. AmaKroma

AmaKroma User

всем привет ребят! назрел вопрос, какая пушка будет получше на танке? пары+9 или ширик+8. и если можно напишите обвес который под ту или иную пушку брать

2. STF TV

STF TV User

не носил, считаю эти пушки хламом. лучше подкопить и взять аронди+8 или же взять лапу+7 и усилить какую либо вещь.

3. Revalitions

Revalitions User

я бы пары взял под обвес руха + блеск

4. AmaKroma

AmaKroma User

и почем будет стоить на юпе аронди+8??

5. Revalitions

Revalitions User

я бы не взял аронди лучше лапу +7 взять чем аронди +8

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

как всегда бред.

а по теме,аронди +8 будет лучше всех перечисленных пух и уж тем более лапы +7...

klassik68 likes this.
  7. exskip

exskip User

ширик +8 полный хлам на танка. (тестил. едва лучше морглая +7). думаю, что оптимальным вариантом для тебя будет топор +8, морг +8 или аронди +8. я как-то за морг+8. если не хватает, топор, подкопить денег, продать, купить морг, имхо. обвес. стандартный вариант руха + сила 3 (ремень и ожа по вкусу) и сет сфер лега 2+2. 3+1 конечно лучше, но и стоит дороже.

8. TORNEOsir

TORNEOsir User

как был нулём так и остался и останешься навсегда походу.
    аронди хлам пуха, танки с аронди не ходят, с аронди ходят маги и сумы ближники.

а по теме пары+9 будут конечно лучше ширика+8 и на фарме и в пвп и вообще как пуха на танка. вот только пары самая косая пуха из всех пух, на них это даже написано "снижена точность ударов", и требует обвеса на точность, на силу, полный сет блеск силы или с одним кц.рухи и с древом тройной удар будет в самый раз. с парами+9 в своё время ходили многие главы топ ги.

AmaKroma likes this.
  9. AmaKroma

AmaKroma User

нормально будет блеск+руха? и как древо под пары качать тогда?

10. hophey

hophey User

пары+9 в пвп как лапа+7, криты отсуствуют в принципе, кольца лучше брать блеск+руха, на фарме чуть лучше ширика+8 побегал с этой пухой 2 недели и сменил на морг+8, с которым бегал 4 месяца и радовался

11. Акциз

Акциз User

"знатоки", как всегда на высоте. сумы ближники могут ходить с аронди только тогда, когда он будет лежать в инвентаре.
    аронди - класс: рыцарь, рейнджер, маг.
    ставьте этим умникам спасибки, они сделают вас "папками".
    p.s. пары - вата. главы топ ги в свое время ходили с алями+8+9. ещё в те времена, когда шоп точек не существовало.

Banderoz and Wise Ground like this.
  12. TORNEOsir

TORNEOsir User

для того что-бы отмести все твои сомнения по древу и обвесам, я попросил своего корефана, обладателя самых мощных пар в игре р2 заскринить пуху, древо и обвес.
    когда-то он ходил с лопатой+7, потом с парами+9 под обвес полный сет блеск силы, потом он носил лопату+8 тоже под такое древо и сет блеска, сейчас он носит пары+10 с таким обвесом.
    я сам сейчас ношу лопату+8 с такимже древом и обвесом как у него точ в точ и ниочём же жалею, что бы там лютые тестеры непонатестели перетыкивать древо не собираюсь, т.к. перетыкивал его уже сотню раз.

13. exskip

exskip User

ммм. понятно, что щит даёт защиту, да и уклон тоже; а дамаг у щитовика слабый. но при каком шмоте ты в атаку всё перекинул? я понимаю, что при уровне сталь +7 и биг+7 древо на деф уже как-то не нужно. но на той же 4 и 5 стали довольно больно всё в атаку кидать. просто как уточняющий момент :)

14. Wise Ground

Wise Ground User

:d тоже думал когда прочел про аронди. думаю сижу, вроде же сумам нельзя одеть. лойс заслужил)

15. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

опа, маня пришла,туза уже приготовил?:)
    давай расскажи нам как ты 8 лапой с 6 стражем всех нагибаешь :d

16. Remurmur

Remurmur Moderator

главное он полгода пел что надо носить только алебарду, лопата ниочем, и тут раз и с лопатой.

17. scyko*

scyko* User

а мне больше нравится читать, что 8-9е щитовые пухи не дамажит, и говорят про это те, кто жмет тп после первого крита!
    клоуны!

18. TORNEOsir

TORNEOsir User

ну да попутал в спешке сум-ближник на рейн-ближник, но сути то не меняет. акциз предложи своему корефану бандерасу написать новый топ-гайд в разделе рейнов под названием рейн-ближник. уверен что в его руках аронди вырулит эльф.лук и компот.лук вместе взятые причём вразы, а вдруг проканает и этот гайд подкрепят в темах сверху, он срубит ещё пару сотен спасибок. рейн-ближник – бред?? – если аронди можно поставить на рейна – значит поканает, а у топ-тестеров типа бандераса тем более
    да да на моём танке лопата+8 и щит стража+6, еще досп ифрита+3 есть и много чего еще. чем богаты тем и рады.
    ну а ты чего добился в этой элементарной игре? звание полного нуля и чьего-то водилы? каждый день при входе в игру звонишь своему хозяину чтобы узнать цифры sc-карты? ну если для тебя это топ достижение – молодец, рад за тебя, хвалю!

по теме: когда-то на еве была такая топ-ги world. на сколько топ? – ну с полгода держали они стабильно две кт, потом с полгода сидели на крепе чз да еще кт держали в придачу. вот этот гл hitman как раз ходил с парами+9 и их ему хватало чтобы дать отпор достойно в пвп и слить в соло любого рб в бм (сам видел).

19. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

вот ответь,ты дурак или притворяешься?:rolleyes:

- - - добавлено - - -

они и не дамажат... по 7 стали и выше.:) 8 алебардой укатываю 8 лапу в аналогичном дефе :p
    а ваши хваленые пары +9 не сносят ничего почти,если уж брать какую нибудь щитовую пуху то какой нибудь топор +8+9,аронди +9... а за лапу переплачивать желания никогда не было.
    щитовая пуха кладет кого либо,только в том случае,если этому танку не бьют густую банку или же у противника офаются банки...
    p.s. жду гневных кукареканий клоуна этого с доспехом ифрита :d

Last edited by a moderator: Feb 10, 2014
    klassik68 likes this.
  20. TORNEOsir

TORNEOsir User

телу бандерасу реально нечем помочь, полнейший нуль......