1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Крепости

Discussion in 'Общий раздел' started by Revanka, Feb 11, 2014.

1. Revanka

Revanka User

у меня вопрос.
    начну по порядку, правда поднадоела эта тема.
    либо я не понимаю чего-то либо еще что но: я играю асмодианкой, и не могу понять почему няхам не отдают крепости в бездне, даже то же самое серное. допустим игрокам 26-27лвл никак не сделать квест, и еще, у нях висит баф пвп, асмы вам самим не надоело что у них преимущество?
    это не наезд и не противоречение, просто я недопонимаю этого..
    банальный вопрос задавался: "можно же отдать серное на 2 дня няхам чтобы малыши смогли сделать кв". ответ: "нет". вопрос: "почему?". ответ: "политика у нас такая".
    поганая ваша политика если честно...

2. Airelin

Airelin User

это игровая ситуация, когда одна раса существенно сильнее\организованнее другой. администрация тут не причем. изменить ситуацию могут только игроки.

3. Revanka

Revanka User

я и обращаюсь собственно к игрокам

4. eXaCuRa

eXaCuRa User

поясняю. за захват крепости даже в нижней бездне, а так же за успешную ее защиту на осаде, легату того легиона, который эту крепость захватил, капает кинарка и медали, которые можно поменять на ту же кинарку. отдать крепость - лишиться притока этой кинарки. так что рассказы о политике это так, для красного словца больше. а няхи эти крепости не берут, т.к. не хотят терять пвп баф. и всех, кроме качающихся малышей (да и то, новичков, ибо твинкам эти миссии нафиг не нужны), всё устраивает.

5. Entari

Entari User

ребят, ну какие кв в бездне в 4.5? блин...это уже даже как-то не смешно....30 лвл берется за сутки без вообще миссий...данжи, розовые квесты...бездна вообще не нужна...какие малыши...право смешно.
    даже крылья вам на 30 лвл дадут и можете не делать миську....вайн ни о чем. имхо

6. Revanka

Revanka User

ну, тогда асмы так яро защищают эти крепы если они так не нужны вахахах

7. Entari

Entari User

яростно о_о...няхи на око даже не прелетают, про мкад я вообще молчу) от кого защищать? от эфира вокруг)))
    крепы - деньги. вот и вся политика.вот вам и ва-ха-ха

8. Airelin

Airelin User

пост 4 перечитай внимательней, они нужны, но не для квестов.

9. Revanka

Revanka User

как будто я ни разу не видела осады, бла бла, весь чат трещит от флуда а няхи как никак прилетают

10. eXaCuRa

eXaCuRa User

ну смотри, раса как нях, так и асмо, неоднородная.
    одни ходят на осады верхней бездны и каталамов ради фана или ради реальной награды в виде серы. и они понимают, к чему приводит тотальное доминирование одной расы (пвп баф на другой) и стараются, по возможности, этого избегать, чтобы не портить удовольствие от уличного пвп.
    другие на баланс между расами плевать хотели и думают только о собственной выгоде в виде кинаров (легаты) либо имеют промытые мозги (легионеры) и не брезгуют на 65-м летать на крепости нижней бездны, дефить келькоингу и т.д. их не так уж и много, но они есть.
    в данный момент у асмов вторых игроков намного больше, чем у нях, что мы и наблюдаем последние пару месяцев.

11. Revanka

Revanka User

о чем я и толкую

12. Entari

Entari User

девушка, откуда столько наивности в вас... на бездну летают за оч... .есть такие штучки в айоне, понимаете...все хотят 4-5 офиков, вот и летают сливаться/переливаться/ набивать...

13. Касель

Касель User

на гардарике из игры за нях ушло 3 осадных легиона,глобал раваж,мирко,малкавианс,shadowlions,это минус400-500 человек.когда они играли у асм не было креп вкаталаме,если даже асмы пытались их брать,то не получалось.сейчас нях играет в 3-4 раз меньше чем асм на осадах.скоро обт сами знаете чего,если такая тенденция продолжится гардарику можно закрывать или асмам успехов в развлечении балауров,находится тут смысла нет.

Last edited by a moderator: Feb 11, 2014
  14. Mite113

Mite113 User

exacura только правильно рассуждает остальные зажрались походу на капе сидят о себе только думают. нет чтобы малышам помагать кв или еще что пройти, пробегают мимо и говорят что некогда или заняты.(заняты только своим самолюбием, на остальных клали с прибором). чисто мое мнение на счет этого вопроса.

15. eXaCuRa

eXaCuRa User

ну а если подумать, есть ли какая-то возможность на них повлиять? в рамках нынешней игры - увы, нет.
    на возмущенные крики в чат они давно внимания не обращают. промывать мозги легионерам обратно - бестолку. в таких легионах состоят, как правило, новички, пришедшие из проектов, где легионы (кланы) имеют реальный вес и где принято легатов слушаться.
    можешь предложить какой-то вариант? может прочитает кто и применит.
    пока в голову только "прокачать твинков за нях и прилетать ими на осаду" приходит, но это трудоёмко и никто заниматься не будет.

16. Entari

Entari User

простите, а малыши что дауны, калеки или как? малыши гуглом пользоваться не умеют? базами айона не умеют? малыши способны только ныть "дайте и помогите"? те кто сидят на капе, тоже пришли в игру голые и не зная куда ткнуться...но у кого-то хватило серого вещества подняться, а кто-то бегает и кричит о помощи...
    игра - это не бизнес-проект по открытию сети гипермаркетов, тут даже iq - 60 хватит чтобы полноценно играть...если у них столько не набирается, пусть лучше школу окончат, а не лезут играть...

17. Mite113

Mite113 User

дак люди то разные играют зачем той или иной категории людей запрещать что либо делать. помогать нужно, а то стоят и говорят заняты и тд...если крепы наши причем тут гугл то. сделать всеравно ничего не могут ведь...

18. ASPirine

ASPirine User

сделай няху, собери народ и захвати. ну или ной на форуме :)
    других вариантов нету.

19. Entari

Entari User

если крепы наши, значит разверните свою пятую точку и делайте другие кв, с гулом можете даже, ибо половина ваших вопросов находится там, а качают и дают бесплатно кинары - мобы!

20. Revanka

Revanka User

Last edited by a moderator: Feb 11, 2014