1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крепости

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Revanka, 11 фев 2014.

  1. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    тема старая. даже очень.
    нижние крепы - это всегда конфликт интересов.
    когда мне нужна была миссия на пленных, я негодовал, почему так долго у нас находится сера.
    когда мне приспичило походить по нижним данжам, мне не нравилось, почему сера так долго у них.
    когда мне захотелось побить крепостных балауров, я возмущался, почему сера так долго у нас.
    ну и добавим сюда еще то, что сказала exakura.
    и разбавим еще тем, что организованного народа становится все меньше и скоро вообще с крепостями будет полный рандом.

    п.с. качь сейчас, действительно, жутко быстрый. совет, не заморачивайтесь с бездной очень сильно. уже прошло ее время.
    я на последнем твинке сделал все миссии по бездне (там доминирование расы не важно), кроме пленных. периодически наведывался и смотрел, чья крепа. уровню так к 45 она стала вражеской, я сделал миссию, получил следующую на крылья вот и все.
     
  2. Харборде

    Харборде User

    Регистрация:
    15.02.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    на серверах na асмы и няхи чередуют крепости по очереди (всем кагбэ хочется открыть голд цепочку из квестов), к тому же у na за ущемление расы на длительный срок могут дать бан легиону-монополисту и залочить создание расы победителей до установления баланса (казалось бы зачем им это делать, ведь никто там не платит подпиской). тут же все подчинено вкр, азиаты как-ни как =)

    - - - добавлено - - -

    соглашаюсь, 2.9 контент мертв и обращен в руины...
    [​IMG][/img]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
  3. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    а вот на лантисе асмы посоздавали себе нях и захватывают нижнюю бездну чтобы с няшек слетел пвп-баф.
     
  4. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    малышам помогают, только не всем. второй момент: зачем качать кого-то незнакомого тебе человека и тратить на него свое время?

    - - - добавлено - - -

    есть такой момент :3466: когда на асмо был пвп баф, твины няшек (на асмо сайде) захватили нижнюю бездну.
     
  5. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    пруф дай.ибо ты несёшь охинею