1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ОС и ПВП очки

Discussion in 'Вопросы по игре' started by NazGull, Feb 11, 2014.

1. NazGull

NazGull User

после безрезультатных поисков решил все таки спросить. существует ли понятная формула начисления пвп и ос поинтов. и какова зависимость между ними? я смотрю тут как в игровых автоматах, по любому в проигрыше.

2. ПятиГорский

ПятиГорский User

если не ошибаюсь, стандарт 620 пвп очков +/- 20 от уровня убившего. по поводу ос - точно не скажу.

3. NazGull

NazGull User

ну еще подождем :confused: ответов

4. Антиквар

Антиквар User

pvp очки. (только для персонажей 50+лвл)
    начисляются 1 раз в сутки за убийство 1 персонажа другой расы ( начисляются только за убийство персонажей 50+лвл). после недавних обновлений не зависят от профы и начисляются во всех локациях в том числе домашних. лимит 30к очков в сутки для премиум пользователей.
    600 очков за убийство персонажа равного лвл. +- 20 очков за 1 лвл разницы между персонажами.
    то есть персонаж 65 лвл получает 300-600 пвп очков за убийство персонажей 50-65 лвл.
    персонаж 50 лвл получает 600-900 очков за 50-65 лвл.
    но не всё так просто. великая корейская магия не даёт заскучать от однообразия набивания pvp очков, и то и дело выдаёт логически необъяснимые нули за убийство персонажей 50+.

очки статуса. (начисляются за убийство персонажей другой расы 1+ лвл)
    зависимость от лвл/профы не наблюдается. снимаются с убитого и начисляются тому кто его убил в виде % разницы между количеством их ос. точной формулы не знаю, но чем больше разница очков статуса (меньше у того кто убил /больше у того кого убили) тем больше будут цифры.

при этом тот кто теряет очки - теряет в два раза больше того, что получит его оппонент.
    во время чв всё тоже самое только х3, в три раза больше слитых/полученных очков.
    в день персонаж может слить 3% от количества своего ос, после чего очки статуса больше не отнимаются.

но и тут есть нюансы и баги - в виде мин которые переливают больше 3% в день и снимают/дают очки в соотношении 1/1. коро покемонов которые могут переливать ос со своей расы. ос за убийство персонажей своей расы находящимися под вр. восстановление очков после выигранного чв (причём не всегда того на котором слил их). 5000, 2000 ос прилетающие за гвг/чв афкарей и т.д. всех секретов набивания очков не знаю, но наврятли кто-то другой их будет здесь озвучивать тоже.

написано с личных наблюдений поэтому может оказаться - полным бредом.

DarkWolf likes this.
  5. NazGull

NazGull User

да нет все довольно понятно. еще интересно зависимость так называемого возврата. пример: меня слил трактор 55 снял 6к ос. тут же мы его ломаем и я его сливаю 2 раза подряд. за кождое убийство мне вернули 18 ос:mad: вот эту фишку я просечь никак не могу:confused:

6. Антиквар

Антиквар User

логично что этот персонаж имеет раз в 150 меньше ос чем у тебя.
    а лвл профа и т.д. может быть любая.
    никакого возврата нет.

Last edited by a moderator: Feb 14, 2014
    Invulnerability1 likes this.