1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опрос об объединении серверов Евы и Пандоры

Discussion in 'Общий раздел' started by vitmedved, Feb 12, 2014.

?

Объединять ли сервера "Ева" и "Пандора"?

1. Стоит объединить

62.8%
  2. Стоит оставить всё, как есть

37.2%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

друзья.

существует ряд вопросов, которые интересуют многих игроков да так, что они задаются с завидной регулярностью (зачастую игнорируя даже то, что подобный вопрос задавался только что и на него был получен ответ:) ). одним из самых популярных по количеству повторений мнений в нашем копини(и не только там) стал вопрос о том, планируется ли объединение серверов евы и пандоры.
    много отдельных вопросов, заронили мысль о том, что будет если составить картину в целом.
    поэтому мы предлагаем вам поучаствовать в опросе, чтобы было не много отдельных фраз, а одна общая картина.

p.s. в комментариях можно описать почему стоит или наоборот не стоит объединять эти сервера. оставляем за собой право удалять флуд, домыслы и псевдоаналитику, чтобы не загрязнять информационное поле темы.

2. KARTELY

KARTELY User

сам уже не играю, но думаю объединение это хорошая идея, это принесет разнообразия как и в биг вар (борьба за замки и питов), так это принесет разнообразие для нейтрала, борьба за кт будет очень ожесточенной из за кол-ва гильдий, стоять в стенке всю осаду и смотреть фильмы уж точно не будет возможности ) ну и как я помню политика биг вара евы и пандоры значительно отличается, будет интересно посмотреть, что будет после объединения (моё сугубо личное мнение))

Jean90 likes this.
  3. BBHMM

BBHMM User

неужели...
    евовским пкшникам раздолье прям будет.

4. Лошаадка

Лошаадка User

я думаю панда не готова к еве.)))
    хотя да разнообразие есть.
    но там пухи сильнее и пк опаснее:(
    да и нейтралам панда на крепку не даст сесть:)

Last edited by a moderator: Feb 12, 2014
  5. ~СуМ~

~СуМ~ User

на мой взгляд, этого не стоит делать, т.к. топов и там и там куча, нубо гильдии даже не посмеют на кт садится, + политика топов пандоры и евы сильно отличаются.

6. White Cupcake

White Cupcake User

если ваше железо выдержит, то почему бы и нет. было бы интересно очень посмотреть на это.

High Pressure likes this.
  7. КаратЭлЭ

КаратЭлЭ User

бред полнейший.даже сейчас на еве в будние дни заняты почти все локации.если объединить 2 сервера,то за 1 моба будет пвп.ладно если бы на двух серверах было недостаточно игроков и при объединении их стало количество равное тому,которое должно быть на сервере.
    на осадах лагает жутко,в инстах протиснуться некуда,а вы ещё задумываетесь о том,чтобы увеличить количество игроков в 2 раза.

noname234256 likes this.
  8. xxzandrexxz

xxzandrexxz User

за объединение,будет весело.:d

9. Bananoviy

Bananoviy User

если объеденить сервера, то, как уже сказали выше, будет перенаселение, но так же будет возможность противостоять топ гильдиям юпитера на бг, будет много интересных варов, политических игр, интересных стратегий. в связи с выходом нового обновления, а именно с появлением новой локации - имхо будет очень много места для фарма, и пвп за моба уж точно не будет. на мой взгляд все топовые и более менее хорошо одетые игроки будут в буквальном смысле жить в этой локации, что означает больше свободных мест фарма для остальных гильдий. это оживит оба сервера, и по насыщенности сможет сравняться с прежними юпитерскими войнами. мой голос за

Anonymоus and -=RomanoS=- like this.
  10. •ZoomZoom•

•ZoomZoom• Хранитель Мудрости

полный бред. объединение панды и евы абсолютно ни к чему. на каждом из серверов своя политика, правила, своя атмосфера, сформированные коллективы, одним словом своя жизнь. смысла объединения вообще не вижу. против.

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

именно в этом и есть прелесть р2. если не можешь удержать хорошее место фарма, фарми на гремлинах =\

теперь по теме. ради увеличения численности населения серверов объединить их было бы неплохо, но с экономической стороны такой исход мне никак не нравится. и все-таки я больше за.

12. AmaKroma

AmaKroma User

было бы круто, но реально на сервере который объединят просто напросто не будет места для фарма, кт будут держать только избранные, но будет море фана, вообщем за объединение я 50 на 50

13. magkeev.kot

magkeev.kot User

я считаю так если объединять еву и панду ,то только с вайпом)))))))))))подумайте над этим)

14. Tary Aunel

Tary Aunel User

за последний год игры я чтот не видел полностью занятых локаций. видел осады, где гильдия с онлайном 15 человек дэфит точку, на которую всю осаду ни кто не приходит. видел пустой хм, пирку с одиноко фармящим пкшником перед второй аркой, лд 1-2-3 на еве сейчас практически всегда пустое, иллюмка до вечера почти пустая. зато в эше барыг аж лагает.
    до запуска пандоры на еве была куча шоперов, на осадах на каждой кт был замес регулярно - нубо ги сливались в альянсы чтоб задэфить 1 кт. в денежных локациях, по тем временам тп3, лд2 было чтото вроде фри пвп.
    я за объединение, только не знаю что будет в эше творится из за войны барыг.

Last edited by a moderator: Feb 12, 2014
  15. Micfire

Micfire User

лично мое мнение что стоит объединить... будет больше замесов на локах, осады будут проходить веселее ... мне кажется будет просто битва сервер на сервер!!!

16. UlquiorraR2

UlquiorraR2 User

будет катастрофа между гильдиями,лучше отставить как есть!

noname234256 likes this.
  17. 1.Kl@$

1.Kl@$ User

я думаю это обьеденение ни кому не нужно так как сервера у вас и столько народу не держат лагаеш ужс как, а если 2 сервера в 1 засунуть так с города выбежать не сможеш из-за лагов. вы лудше бы лаги все убрали да и занялись улудшением игровыхпроцессов чем всякой хренью страдать как обьеденять сервера!!!!!
    скажи лагам нет!!!!!
    вот что нада людям а не ваши сервера

18. GamerPRO

GamerPRO User

как только сервера объединят сразу папки с пандоры перестанут ими быть

19. UlquiorraR2

UlquiorraR2 User

пандора против!

20. Sheezi

Sheezi User

если объедините сервера - будет жёсткое мясо))

Thread Status:
Not open for further replies.