1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Little Butthurt или "Agrotech ACES за Б.К."

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Nyan-Maker, Feb 13, 2014.

1. Nyan-Maker

Nyan-Maker User

итак, моё предложение (или даже взов) заключается в просьбе убрать "agrotech aces", как награду за "первый этап схватки" в "бойцовском клубе", поясню.

многие люди (а может и не многие) купили\получили в паке сие творение на перманент\месяц за n-ную сумму рублей, после чего aces вводят как награду в б.к.
    то есть, я (видимо зря) потратил деньги чтобы получить оружие, а теперь его можно получить на неделю, повисев всего-то пол-часа\час в б.к. ?
    филосовствовать боле о не о чем ибо это "убивает уникальность" оружия, ибо я преобрёл его только ради этого. и, я думаю, со мной согласится большинство людей, купивших данное оружие.

p.s.: да и люди, просто играющие в своё удовольствие, будут рады уменьшению количества "зажималок" в игре.

Last edited by a moderator: Feb 13, 2014
  2. MasyanyX

MasyanyX User

пройдет эта неделя. на следующей будет другой приз. и через 2 недели их на сервере останется немного.

3. MadnessReturns

MadnessReturns User

*валяется на почте несколько этих палок зажималок.* всё-равно остальное оружие лучше, даже оскар лучше чем aces, да что уж там говорить, оскар в разы лучше aces.

4. MasyanyX

MasyanyX User

ты повторяешься :lol:

5. MadnessReturns

MadnessReturns User

нет, это не тафтология, это усиление. я специально допустила её, что бы подчеркнуть убожественность этого оружия.

6. MasyanyX

MasyanyX User

ну так то обба неплохая альтернатива висперу с парой изменений.

7. MadnessReturns

MadnessReturns User

плохая, менее точная и более слабая. в общем недоразумение, а не оружие.