1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольца под алю\даму

Discussion in 'Рыцарь' started by КаратЭлЭ, Feb 13, 2014.

1. КаратЭлЭ

КаратЭлЭ User

всем доброго времени суток.почитал н-ное количество тем,но что-то так и не смог разобраться - какие кольца будут лучше под алю\даму.поэтому спешу задать этот вопрос.так всё же,какие кольца взять под алю+8\даму+7?видел варианты - 2 рухи,блеск-руха,два блеска.где же правда?и ещё одно - почему никто не берёт во внимание кц преграды?на сколько я знаю - довольно неплохое колечко в данной ценовой категории.с рухой показывает себя довольно неплохо под дамасску.может кто-то просветит меня и откроет глаза.заранее всем благодарен за ответ.с меня спасибки

2. klassik68

klassik68 User

преграда гг. руха +смертелка неплохо, а так на любителя. обвес на килл. руха руха очень неплохо. руха блеск стандарт) но для меня руха смертелка лучший вариант;)

3. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

руха руха вообще не понравилась... руха смертелка,или блеска если лвл мелкий :)

КаратЭлЭ likes this.
  4. КаратЭлЭ

КаратЭлЭ User

и всё же,на сколько я знаю - руха,смертелка под алю довольно рандомная комбинация.хочется стабильно выдаваемого дамага.более склоняюсь к руха\блеск,либо руха\преграда.но всё же жду ещё интересных вариантов.

5. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

под железку лучше всего по тестам себя показали руха+блеск, под даму же лучше максить крит, по этому в идеале будет руха+смертелка, потмо руху поменять именно на ифрит по даму, так как на неё скрытые свойства к криту, не прописанные на ру оффе...

КаратЭлЭ likes this.
  6. Revalitions

Revalitions User

мне нравится смертелька и под железку и под дамы руха + смерт

7. The-MULT

The-MULT User

в пвп руха+смерть самое то если лвл большой и сфера рухи имеет шанс крита. но если лвл маленький,сферы отстой, надо брать руха+блеск.
    п.с преграда это дешевый аналог смертелки просто у него нету доп.дамага крита и шанс крита на 2 меньше.

Last edited by a moderator: Feb 16, 2014
    КаратЭлЭ likes this.
  8. Anklаv

Anklаv User

смертелку после обновы не фиксили?

9. Revalitions

Revalitions User

нет не фиксили если не ошибаюсь