1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кольца под алю\даму

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем КаратЭлЭ, 13 фев 2014.

1. КаратЭлЭ

КаратЭлЭ User

Симпатии:
    91
    всем доброго времени суток.почитал н-ное количество тем,но что-то так и не смог разобраться - какие кольца будут лучше под алю\даму.поэтому спешу задать этот вопрос.так всё же,какие кольца взять под алю+8\даму+7?видел варианты - 2 рухи,блеск-руха,два блеска.где же правда?и ещё одно - почему никто не берёт во внимание кц преграды?на сколько я знаю - довольно неплохое колечко в данной ценовой категории.с рухой показывает себя довольно неплохо под дамасску.может кто-то просветит меня и откроет глаза.заранее всем благодарен за ответ.с меня спасибки

2. klassik68

klassik68 User

Симпатии:
    148
    преграда гг. руха +смертелка неплохо, а так на любителя. обвес на килл. руха руха очень неплохо. руха блеск стандарт) но для меня руха смертелка лучший вариант;)

3. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.761
    руха руха вообще не понравилась... руха смертелка,или блеска если лвл мелкий :)

КаратЭлЭ нравится это.
  4. КаратЭлЭ

КаратЭлЭ User

Симпатии:
    91
    и всё же,на сколько я знаю - руха,смертелка под алю довольно рандомная комбинация.хочется стабильно выдаваемого дамага.более склоняюсь к руха\блеск,либо руха\преграда.но всё же жду ещё интересных вариантов.

5. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

Симпатии:
    26
    под железку лучше всего по тестам себя показали руха+блеск, под даму же лучше максить крит, по этому в идеале будет руха+смертелка, потмо руху поменять именно на ифрит по даму, так как на неё скрытые свойства к криту, не прописанные на ру оффе...

КаратЭлЭ нравится это.
  6. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    мне нравится смертелька и под железку и под дамы руха + смерт

7. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    350
    в пвп руха+смерть самое то если лвл большой и сфера рухи имеет шанс крита. но если лвл маленький,сферы отстой, надо брать руха+блеск.
    п.с преграда это дешевый аналог смертелки просто у него нету доп.дамага крита и шанс крита на 2 меньше.

Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
    КаратЭлЭ нравится это.
  8. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    смертелку после обновы не фиксили?

9. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    нет не фиксили если не ошибаюсь