1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что творится?

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by BELKAspec, Feb 13, 2014.

1. BELKAspec

BELKAspec User

здравствуйте уважаемые жители катана, у меня к вам вопрос интересно ли играть расой кора? с учетом того что персонажей данной расы на сервере больше раза в 3 чем персонажей беллато и акртетия вместе взятых. причем 80% кор сумки => кор уже как минимум в 5 раз больше чем беллато и акретии ... вообще возникает несколько вопросов: 1. интересно ли вам играть в пве игру? 2. вы понимаете что в данной игре чтобы сохранять баланс надо сохранять примерно равную численность каждой из рас? ( даже с учетом того что у кор есть изи которых можно считать за игроков ... я понимаю было бы кор в 2 раза больше чем беллато или акретии, но то что творится сейчас отобьет желание играть у многих...)

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

(с благоговением вспоминает конец двухтысячных в рфо)
    :eek:

3. toper

toper User

это почти на всех серверах: преобладание кол-ва той или иной расы....нужно переходить всем игрокам на 1 или на 2 сервера,а остальные можно оставлять оффлайн

- - - добавлено - - -

предлогаю сифон...

4. kylibib

kylibib User

на всех серверах разный онлайн , но у акров онлан падает , белкам дали балист , корам дали анимусов , а акрам дали турели как и белкам и корам .
    дайте осадки!!! 50-я осадка 40 атаки 55-я без коментариев .60-я осадка 45 атаки 65-я 50 атаки капец.
    ненадо говорить про 55-ю для пу в игре нет пу 60-го или 65-го лв. пвп просто блеск
    топ ланч 65 обвес 145 и 14к хп максимум можно разогнать хп 23-25к ланчу но уже без дамага , как у бали 150к и 300к хп , или же таже сумка изида которого бьёт в 2-3 раза больше чем её хозяин.
    хотя появились забавные моменты ланч сносит выхывателя , а изида сносит ланча:eek:mpf:

Last edited by a moderator: Feb 13, 2014
  5. ~Механикс~

~Механикс~ User

шкальник как дила

6. Джозик

Джозик User

:swoon::swoon::swoon: а разве в неё ещё играет кто то?))) куда клоун катана делся даж почитать нечего

7. L1nK0r

L1nK0r User

все очень плохо :d

8. BELKAspec

BELKAspec User

офигеть решение .... я требую баланса среди рас...

- - - добавлено - - -

белкам дали бали лол что? ты наркоман? они всегда были у вас баф 50% дгм вообще и осадка сама по себе добавляет ....

9. puncks

puncks User

а еще у них в осадке допы лопаються, картоха 70% дамага. так же могут в руну встать или уйти руной.
    плюс накидка инвиза которую мау не видит с медальенами и бафами. плюс разложение осадки не выдает ланча кроме звука из под инвиза. снял, трипл, одел накидку. пилот вылезает чтоб высветить тебя. а тут дубль 2 залпом и пилот в ауте.

10. Dixen

Dixen User

даладно, чё тут говорить. белкам дали деф мяв, корам (дмг изид, не убиваемую иннану... что аж через туры в постах бегают хд) акрам что? у них и так всё ништяк... самый большой деф шмота, чё им ещё надо)))) подняли бы тогда все 3 расы, акрам снизили бы откат скил в разы... хотябы!

11. kylibib

kylibib User

тело вот когда картошка ,ярость и фул чистка будет продоваться у нпс , как ваше мао , тогда и поговорим.
    мявам слишком подняли деф , дебафы на мяв неработают, инвиз есть у пилотов , и при наличии прямых рук , можно вылезти и пересесть в другую мявку . пс 2-е 64-е бали проходят 58-й данж в двоём , ланчи так не могут , да и коры тоже в две сумки никак.

12. acmilan79

acmilan79 User

способность видеть невидимых игроков пропадает при посадке в мау (и неважно есть баф или амулет на прозрение), поэтому против инвизов (то есть тех, кто постоянно одевает-снимает голд накидку) один выход - воевать без использования мау, что, естественно, довольно проблематично.

p.s. можно еще добавить тот факт, что во время "выпрыгивания" из машины сам игрок абсолютно неподвижен на всем протяжении анимации данного процесса, что дает большую свободу действий для тех же, к примеру, ланчей.

Last edited by a moderator: Feb 18, 2014
  13. Haiko

Haiko User

мявы злые, изиды читерные, акров опустили - факт.
    че ныть то?) при слаженных действиях пати, даже против превосходящих сил противника (ну не так, как на катане конечно хд) можно очень не хило попылить.
    пострадали в основном игроки среднего уровня, что не есть хорошо...