1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КД+9 или АК+8, что лучше?

Discussion in 'Ассассин' started by -=Небожитель=-, Feb 14, 2014.

1. -=Небожитель=-

-=Небожитель=- User

подскажите пожалуйста, стоит ли менять ад каты +8 на кровь джамы +9, интресует больше пвп, чем фарм. какие из катар лучше бьют из инвиза, и намного ли лучше кровь джамы +9 или хуже будут ад кат +8? обвес блеск силы + смерть, лвл 79+. ношу ад каты +8. пожалуйста подскажите, кто держал в руках эти пушки. а строить догадки я и сам могу. ду +7 не предлагать.

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

ак - говнопуха. на равной проточке она выигрывает у кд только если повезет. кд+9 гораздо лучше. если предположить реальные стоимости этих пух, а не те, которые заламывают жадные барыги, то ак+8 я оцениваю максимум в 350кк, а кд+9 - в 650.

3. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

под ак надо максить силу, кд наоборот же, более лояльны, и с ними смерть норм идёт, под ак же гораздо лучше будет взять 2 блеска....

4. Revalitions

Revalitions User

ак будет лучше ну лучше смерть на блеск менять

- - - добавлено - - -

- - - добавлено - - -

- - - добавлено - - -

5. Fairy Talе

Fairy Talе User

мне более ак нравятся и на кд не намерен даже менять)все же более рандомными они мне кажутся и из-за этого интересными,так же не знаю,как вы там в максимум силы еще верите,но на смертелку тоже можно понадеятся)вообще самый оптимальный обвес сейчас под катарки блеск+смертелка,хотя тут каждому свое)вообщем я бы не менял на твоем месте)

6. -=Небожитель=-

-=Небожитель=- User

еще хотелось спросить, как лучше всего выкачать более оптимально дерево под катары? ощутима ли будет прибавка в урону если через фаталку выкачать доп.крит последний? просто просмотрел море тем, но ответа не нашел, да и кучу знакомых спрашивал, но никто ответ дать не может. может кто тестил?

Last edited by a moderator: Feb 15, 2014
  7. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

кд на порядок лучше чем ак будут,под крит пушку нужно прокачивать доп крит на 5.

8. Assasin`s

Assasin`s User

истину глаголишь насчет обвеса нищеброд :) блеск+смертелка для разряда самое то

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

судя по вопросу, ты даже описание скилла не читал. он не дает урон при крите, он, при выскакивании рандомного крита, вешает баф на 2-3 сек, который увеличивает вероятность крита. баф вешается после каждого рандомного крита всегда. ощутима ли польза? я уже где-то писал ответ на этот вопрос. лично я не заметил... баф вроде вешается, но... в общем, я бы не стал качать ни этот скилл, ни фаталку(теперь). лучше будет эти 10 очков запилить в ветку уклона.

Last edited by a moderator: Feb 15, 2014
  10. -=Небожитель=-

-=Небожитель=- User

я знаю, что он вешает этот баф, под фразой "ощутима ли будет прибавка в урону", я подразумевал, хорошо ли он добавляет к вероятности вылета последующего крита, если критов больше и урона больше. просто я не так выразился. фаталка меня не порадовала, вылетает ооооочень редко, да и урон от нее не ахти. лучше как сам наблюдаю бить не стал, вроде критов столько же, но зато потерю уворота ощутил заметно, если раньше многие сильные мобы по мне не попадали, то сейчас чуть ли не каждый цепляет.

11. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

конечно я не играю сином, но по себе могу сказать что кд+9 дамажат существенно больнее чем ак+8 по магу в седьмой стали, возможно на фарме и против противников с низкой проточкой ак+8 и имеют преимущество в силу высокой вероятности рандомного крита, но в пвп против противника с нормальной защитой в стали +7 и выше кд+9 показывают себя заметно лучше.

12. magicom119

magicom119 User

кд на порядок лучше во всем, были ак8 и убик8, кд даже с убиком 6 намного лучше, разница очень заметна. если есть возможность, менять и радоваться

13. andgik007

andgik007 User

кд+9 на порядок више ак+8 по обвесу блеск+смертелка (кольца в етойцене перетестил все и в пвп и в пве) разница меж ак+8 и кд+9 примерно 300-400хп