1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ищу инфу о ботоводстве ...

Discussion in 'Elcardia+Lancer' started by MSKhunter, Feb 14, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MSKhunter

MSKhunter User

есть один перс-бот etsu который фармит в семени уничтожения на жабах фонтаны уже скоро наверное неделю как нон-стоп сутками без перерыва, я написал вчера тех. поддержку, мне ответили что проверят, он бегает досих пор ((, это 100% бот, прибегите посмотрите и поймёте , сегодня увидел еще парочку новых ботов ((
    я не особо много играл на оффе и вижу что макросников (ботоводов, или как их тут называют), очень много.
    мне пару челов написали в игре что это скорее всего "проплаченые" боты, я не понял, разъясните пожалста. это разрешено или нет ? я не понимать.

зы: не надо только меня называть "стукач", я всегда играл в ла2 чесно и буду. ботовотство разрушает же игру ...

- - - добавлено - - -

тут даже пк не поможет, его мобы убивают и он встает быстро и по новой в путь ... жесть

- - - добавлено - - -

даже хз как бороться с такими ботами обычным гражданам ла2 )), м.б. подскажите ?

2. MSKhunter

MSKhunter User

прошу помощи у админов форума, передайте в тех. поддержку ----- "делайте что-нибудь а"

- - - добавлено - - -

не хочется играть с ботами (

3. Sanvengance

Sanvengance User

жизнь - боль

4. MSKhunter

MSKhunter User

неее, потихоньку вижу смысл :)
    а вот в игре почему коррупция такая очевидная не понятно

- - - добавлено - - -

мне тут чел написал что это админы , ппц , я ему верю, печаль

- - - добавлено - - -

ботоводят они короче типа

- - - добавлено - - -

я хз , это оффициальный сервер вообще ?:)) где я играю ?

- - - добавлено - - -

такой бред , аж смешно до высера, боритесь с ботами, запорите игру, корейцы и так запороли всё с дропом (ну это норм еще) , так еще и боты ((((((((((

5. MSKhunter

MSKhunter User

админы форома ауууууууууууууууууууууу , вы чё спите, игра не приносит удовольствия, форум разрушится как и игра, посодействуйте хоть как то (((

- - - добавлено - - -

всем админам мне пишут в игре, очень обидно, ведь игра хороша, игроки как ---- я хз, стадо, новичкам как жить в игре я ваще хз )))) бред

Last edited by a moderator: Feb 15, 2014
  6. Zlobar

Zlobar User

на форуме ты добьешься только бана. для себя разумеется, за нецензурную лексику, флуд и "ложные высказывания". тему закроют, а если не закроют, то набегут тролли и тебя унизят, и да - им бан не грозит, сам знаешь почему.
    сотри содержания сообщений, это лучший вариант.

7. MSKhunter

MSKhunter User

не буду я ничего стирать, просто я не пойму как тут вообще , админы в игре вообще есть ? какой-то беспредел творится ... боты повсюду, я очень удивлён, не ожидал таково от оффа

- - - добавлено - - -

играл много я сам на пиратке, не скажу где, таково там не было , ушёл потому что надоел хф

8. Омегон

Омегон User

а чего ты ожидал? хочешь так же - оплати и вперед. в чем проблема?

9. MSKhunter

MSKhunter User

ссылку дайте о бот программе разрешенной , пожалста

- - - добавлено - - -

не в приват

- - - добавлено - - -

не надо мне тут ляля, я ж вижу что происходит, как в жизни, коррупция, админы фармят и продают адену ((((((((
    ясно почему такой не очень онлайн на всех серверах, бабло бабло бабло ...... и прикол в том что --- это деньги чесных людей, я хз короче, мне очень нравится игра, и я вижу что этим пользуется личности кое какие , жаль что так происходит ((

- - - добавлено - - -

люблю ла2 , не порте пжл

- - - добавлено - - -

жду мер, надеюсь, хочу)

- - - добавлено - - -

я наверное погачился что это "админы" фармят , простите, но таково бота как в семени разрушеня на фонтанах точно просто не сделать. реще делайте что нить , пожалста, запорит весь рынок он

- - - добавлено - - -

хочу задротсва как в старые добрые времена, а тут я вижу не конкурента а компа((

10. MSKhunter

MSKhunter User

на радумье вам админам

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  11. Sanvengance

Sanvengance User

разрешенных нету, за бесплатно нидам:d

12. Aelleren

Aelleren User

[​IMG] https://ru.4gamesupport.com - только тут отвечают на подобные вопросы, и решают проблемы данного характера. думаю если данный персонаж действительно будет замечен в каких либо нарушениях, он понесет за это наказание. приятной игры, и не нервничайте.

Thread Status:
Not open for further replies.