1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Новая проблема.

Discussion in 'Архив' started by Boa_Kwon, Feb 15, 2014.

1. Boa_Kwon

Boa_Kwon User

появилась новая проблема.
    при создании персонажа, персонаж либо не отображается вообще либо без волос или просто серым.
    что делать?

2. sohos

sohos Moderator

настройки графики какие стоят ? видеокарта какая у вас ? отображение меняется со временем?

3. Boa_Kwon

Boa_Kwon User

ох, а как все это проверить? оно вообще не меняется.

4. sohos

sohos Moderator

отмените создание персонажа, и вы будете на экране выбора персонажей там есть кнопка настроек игры где можно настроить графику, конфигурацию компьютера вашего напишите...

5. Boa_Kwon

Boa_Kwon User

у меня нет такой кнопки. есть только "выбор сервера", "играть", "создать", "удалить" и "выйти".
    если я правильно поняла, то видеокарта такая: amd radeon 6600m and 6700m series (microsoft corporation - wddm v1.20)

6. sohos

sohos Moderator

сделайте скриншот вашего экрана что там у вас показывает непонятно ?, проверьте в настройках драйвера видеокарты должна стоять настройка чтобы использовалась 6700 видеокарта по умолчанию для запуска всех приложений...

7. sohos

sohos Moderator

какая точно модель вашего ноутбука ?

8. Boa_Kwon

Boa_Kwon User

вот скриншот: [​IMG]

у меня тут две видеокарты и по умолчанию стоит наверное вот эта: ati mobility radeon hd 4200 series (microsoft corporation - wddm v1.1)
    т.к. первая написано, что: "запуск этого устройства невозможен. (код 10). {операция не выполнена}. запрошенная операция не выполнена."

модель ноутбука: hp pavilion dv6 notebook pc

9. sohos

sohos Moderator

где это написано сделайте скрин, dv6 это серия ноутбуков там достаточно много модификаций, на дне ноутбука должна быть точная модификация написана, переустановите драйверы видеокарт

Last edited by a moderator: Feb 15, 2014
  10. Boa_Kwon

Boa_Kwon User

я так понимаю вот здесь:

hp pavilion dv6 6002er
    и где мне взять эти драйвера?

11. sohos

sohos Moderator

не знаю зачем вы поставили вин8, у производителя нет драйверов именно под эту ос можете попробовать поставить от вин7, если не заработает вторая видеокарта тогда устанавливайте ос вин7

http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwarecategory?product=5095853&lc=ru&cc=ru&dlc=ru&lang=ru&cc=ru

попробуйте от сюда еще поставить отдельно драйвер на видео http://support.amd.com/ru-ru/download

Last edited by a moderator: Feb 15, 2014
  12. UltraFly

UltraFly User

у меня на вин 8 с видеокартой тоже была проблема, решала 2 дня, хотела обратно вин 7 поставить. нужно поставить нужные драйвера, чтобы не было никаких ошибок, мне помогла программа driverpacksolution, она сама мне нашла и обновила драйвера. а вообще у меня недавно такое было тоже, но из-за низкой скорости интернета.

13. Ulthar

Ulthar Moderator

в данном случае проблема в том что серия hd4000 самой amd де-факто списана в архив и драйвер у неё под windows 8 очень ограничен по функционалу. в вашем случае на win8 не стоило переходить вообще.