1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Доспех славы +9 на что поменять?

Discussion in 'Ассассин' started by -=Небожитель=-, Feb 15, 2014.

1. -=Небожитель=-

-=Небожитель=- User

хочу спросить у тех кто тестил доспехи на сина. какая же все таки прибавка к криту у доспеха славы +9? просто он довольно дырявый, и думаю еще на что-нибудь поменять, что будет лучше него? ношу сам катары, не будет ли заметна потеря этой прибавки к вероятности? доспех думал поменять велкен +8+9 или на тьму +9, что будет лучше и что сколько стоит? досп славы +10 мне сказали даст всего +1 к поглоту, то есть он будет все равно такой же дырявый, а сейчас за него ломят эпическую цену, не стоит он этих денег вовсе. просто хотелось бы получше стоять и не потерять и в дамаге. у меня сет тьмы.

2. Revalitions

Revalitions User

елина велкен менятть то вес сеть придется купит +8 тьма не катит под каты слава +10 лучше +9

3. -=Небожитель=-

-=Небожитель=- User

ты не понял суть моего вопроса. мне важно узнать много ли я потеряю в вероятности крита от славы, будет ли это ощутимо заметно?
    если брать доспех велкена, естественно мне придется искать сет велкена, хотя бы ноги и голову. но мне интересно лучше ли слава +9+10 и сет тьмы +9, чем доспех велкена +8+9 и сет велкена +8? или мне лучше поменять доспех славы +9 на доспех тьмы +9? ношу катары, это тоже нужно учесть, из обвеса блеск+смерть.

Last edited by a moderator: Feb 15, 2014
  4. PoisonPrince

PoisonPrince User

ну вот что ты ерундой страдаешь? ты сейчас носишь славу. ну так сними ее и побей мобов и увидишь сам (не)потерю крита. уж куда проще =\