1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Глючит потом вылет. ( До этого было все нормально ).

Discussion in 'Архив' started by Rey Scorsese, Feb 15, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Rey Scorsese

Rey Scorsese User

столкнулся сегодня с такой проблемой точнее даже вчера играл, вышел из игры. потом захотелось опять поиграть но как зашёл начало глючить а потом вылет до выхода из игры играл всё было нормально не каких лагов всё нормально ( глючит а не лагает так сказать не из-за пинга ). пробывал "починить игру через сайт" всё равно также прошу помощи.
    скрины с проблемой: (( также сис-мы )).

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

2 гб и х32 ваша проблема. нужно минимум 4 и х64. ответ "я же раньше играл так" в данном случае неприемлем.
    попробуйте это https://4gameforum.ru/showthread.php?t=482172, но очень редко помогает.

3. Rey Scorsese

Rey Scorsese User

не согласен, я вчера играл нормально но потом вышел из игры и тут эта ошибка попробую по форуму полазить

4. Rey Scorsese

Rey Scorsese User

решил проблему, спасибо за помощь чуток помогло, + решение этой проблемы заключаеться в том что ( понизить в настройках "видео" во всех разделах убрать все галочки понизить всё.
    советую внести это в faq помогло. :) а я уж думал завязывать :d

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

все равно 2 гига это минимум для старта сейчас, если их не будет (текстуры, много лишних включенных апппаратных устройств) то и игра не пойдет.

Thread Status:
Not open for further replies.