1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пару вопросов про игру

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем xram30, 15 фев 2014.

  1. xram30

    xram30 User

    Регистрация:
    15.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здрасте народ,короче возникло парочка вопросов-я непойму эта игра вроде как я понял всё таки платная так как нужна подписка что бы качаться свыше 50го уровня ну собственно и вопрос-в этой игре донат влияет на баланс? или же тут всё можно добыть игровым путём? коли уж она как я понял платная по сути. например точить оружие-нужно ли вливать бабки на это дело как в условно бесплатных играх ну и так далее? есть ли петомцы собирающии дроп с мобов за тебя? и если я например заплатил за месяц качьнулся ну скажем до 60 и далее не продляю подписку,я могу играть этим персом далее ну естественно уже не качаясь или ккак тут? спасибо за ответы!!!
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    тема не имеет отношения к техническому разделу.
     
  3. Vet1311

    Vet1311 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    16
    всё можно добыть игровым путём, но есть магазин администрации, в котором есть всякие полезные штуки, якобы не влияющие на баланс и бла бла бла, там же кстати можно найти и питомца собирающего лут. вливая бабло в игру можно ускорить процесс заточки тем, что ты сможешь эти самые заточки купить в большом количестве у других игроков и всё переточить (администрация пока с этим помочь не может вроде)
    если оплачивал подписку и качнул перса 51+, то по окончании подписки не сможешь играть уже никем на этом аккаунте, даже если есть другие персонажи до 50лвл
    ну примерно так. пожалста...