1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

пару вопросов про игру

Discussion in 'Новичку' started by xram30, Feb 15, 2014.

1. xram30

xram30 User

здрасте народ,короче возникло парочка вопросов-я непойму эта игра вроде как я понял всё таки платная так как нужна подписка что бы качаться свыше 50го уровня ну собственно и вопрос-в этой игре донат влияет на баланс? или же тут всё можно добыть игровым путём? коли уж она как я понял платная по сути. например точить оружие-нужно ли вливать бабки на это дело как в условно бесплатных играх ну и так далее? есть ли петомцы собирающии дроп с мобов за тебя? и если я например заплатил за месяц качьнулся ну скажем до 60 и далее не продляю подписку,я могу играть этим персом далее ну естественно уже не качаясь или ккак тут? спасибо за ответы!!!

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

тема не имеет отношения к техническому разделу.

3. Vet1311

Vet1311 User

всё можно добыть игровым путём, но есть магазин администрации, в котором есть всякие полезные штуки, якобы не влияющие на баланс и бла бла бла, там же кстати можно найти и питомца собирающего лут. вливая бабло в игру можно ускорить процесс заточки тем, что ты сможешь эти самые заточки купить в большом количестве у других игроков и всё переточить (администрация пока с этим помочь не может вроде)
    если оплачивал подписку и качнул перса 51+, то по окончании подписки не сможешь играть уже никем на этом аккаунте, даже если есть другие персонажи до 50лвл
    ну примерно так. пожалста...