1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Давайте возродим голд районы.

Discussion in 'Кланы' started by Никто и ниоткуда, Feb 15, 2014.

1. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

друзья, все мы знаем, что в настоящее время голд-районы пустуют. из-за этого приходится заходить в серебро и там скучать крабя серебрях. предлагаю лидерам кланов в свои уставы добавить новую строчку, в которой прописать о запрете игры в серебряных районах. если мы все вместе начнем придерживаться этого правила, то скорее всего популярность золотых районов вернется на былые позиции. обсуждаем...

UndetectedUser and Elektropanda like this.
  2. Stariх

Stariх User

ты что, какой голд район ? лучше серебрях понагибать.

3. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

старикс, завязывай. если идею поддержат, то и ты рад будешь. давайте конструктивно обсудим. было бы круто, если бы лидеры кланов оставили в теме посты такого содержания: клан такой-то. готовы поддержать инициативу. или наоборот: нас все устраивает. тема бред.

возможно формулировка в первом посте плохая. а еще может кто-то предложит еще какой компромисс.

Last edited by a moderator: Feb 15, 2014
  4. wtfdude

wtfdude User

я из кланов только департедов вижу в игре, ощущение что другие уже не играют в апбшечку :)

5. Свинья

Свинья User

viza, мы уже пробовали. в декабре13 в течении недели регулярно 1-2 наших пачки сидели в голде. но так как противников не было, через полчаса пустой беготни, мы естественно выходили.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=746252

6. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

райнур, ну а если идею поддержат кланов 5-7 за каждую сторону? 7*4=28. плюс случайные игроки.

7. Hokou

Hokou User

лучше враг хорошего.

8. Nethas.

Nethas. User

с бомжом соглашусь

9. Mr_Rivethead

Mr_Rivethead User

серебряхи такие ватные, что спать хочется. я бы за, но есть одно "но". большинство голдов живут ближе к москве. а лично я на дв. и когда я играю, даже серебряный сервер не всегда полный. проще говоря, в моё время в голд районе никого не будет, если я только не подожду часиков 5-8, при том что все договорятся заходить на голд.

10. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

я конечно не могу отвечать за топ-кланы, но очевидные факты осветить могу. много людей уже давно разбрелось кто-куда, в связи с плачевным положением некоторых аспектов apb.
    а совсем недавно, стартанул проект, не буду называть какой (все и так знают) куда организованно ломанулись сообщества и кланы нашей apb. скоро нас с вами ждут полупустые серебряные районы, о заполнение голд копий даже мечтать не приходится, так что пора просить у инновы разрешения голдам заходить в бронзу:help:

11. Hokou

Hokou User

шакур, я вчера гулял по улице, и один из прохожих шепнул мне на ушко - шакур бомж. это норма?

Exzie likes this.
  12. Vinny Da Puh

Vinny Da Puh User

так не договориться, это надо за каждой пачкой бегать и посылать их на голду.
    проще вести старую систему штрафов - зашёл голдой на серебро -50%!!! :104:

13. Shakur2Pac

Shakur2Pac User

все сливаться начнут

14. Vinny Da Puh

Vinny Da Puh User

будто бы сейчас это не происходит. тем более я думаю что кланы сливаться не будут, им же нужны "голд бойцы".

15. UndetectedUser

UndetectedUser User

надо просто ввести в голд районы бонус к опыту +50% и голд районы востановятся из небытия, все кто играет без премака пойдут туда качать персов, да это будет не 100% онлайн в голде тк многие имеют персов 235, хотя новые связные скоро )

или акцию подключить играй 7 дней подрят только в голд районе и получишь супер пушку на 7дней )

Last edited by a moderator: Feb 24, 2014
  16. Zephirus

Zephirus User

забудьте.
    голд районы пусты, ибо игроков стало очень мало, и не триты тут виноваты.
    хотите видеть голд-районы забитыми, как год назад? сначала онлайн пусть поднимется до того же уровня.

почти все ушли. остались либо новички, либо упертые.

17. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

прикольная идея, но не прыбыльно)

18. Zephirus

Zephirus User

идея фигня, ибо и т-шки, и бронза, и серебро будут забивать голд районы - и будет тоже самое, как сейчас. только не в серебре а в голде, плюс все будут получать на 50% опыта больше.

19. Snegopad

Snegopad User

на евро может быть.
    на говннове нет, уже наелись.

20. Shakur2Pac

Shakur2Pac User

просто раньше на иннове были одни голды вот и были районы забиты , онлайн не сильно упал если честно играю на этом серебре и на нас двоих дают по 2-3голда

- - - добавлено - - -

за кримов очень много серебрях

- - - добавлено - - -

за силовиков много голды , но зачистую они все играют чуть лучше серебра за кримов

- - - добавлено - - -

тем более закончился турнир которым почти все кроме одного клана остались недовольны. серваки лагают скауты не фиксят ксг вместо того чтобы фиксить поднимают конечно люди начнут уходить

Last edited by a moderator: Feb 24, 2014
    PankiOFF and DOTAJIbl4 like this.