1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

прекращение работы l2.exe

Discussion in 'Архив' started by воваснубас, Feb 15, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. воваснубас

воваснубас User

извините что повторяю темы вчерашние. после захода в игру через 2 мин регулярно вылетает ошибка прекращение работы l2.exe. после прочтения вчерашних постов проверил программой check4game после етого починил игру, не помогает. версия 1.9.2 ошибок не выдает, при поиске мусора находит постоянно 1-2 файла которые потом предлагает удалить что я и делаю, потом опять чиню клиент и снова вылет ровно через 2-3 мин.

2. Kiravia

Kiravia User

3. воваснубас

воваснубас User

переименовал check4game в fixappinitdlls как и написано в инструкции, не запускается пишет fixappinitdlls done

- - - добавлено - - -

правой кнопкой по файлу в свойствах поставил галочку запускать от администратора

- - - добавлено - - -

эврика!!! наверное прийдется купить очки, действительно невнимательно читал, уже более 10 мин полет нормальный. меня с толку сбило то что при нажатии на файл fixappinitdlls сразу выдавало сообщение done, а я ожидал какого нибудь процесса запуска программы, а оказывается все уже сделано. спасибо за помощь.

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

приятной игры

Thread Status:
Not open for further replies.