1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

прекращение работы l2.exe

Тема в разделе "Архив", создана пользователем воваснубас, 15 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. воваснубас

воваснубас User

Симпатии:
    0
    извините что повторяю темы вчерашние. после захода в игру через 2 мин регулярно вылетает ошибка прекращение работы l2.exe. после прочтения вчерашних постов проверил программой check4game после етого починил игру, не помогает. версия 1.9.2 ошибок не выдает, при поиске мусора находит постоянно 1-2 файла которые потом предлагает удалить что я и делаю, потом опять чиню клиент и снова вылет ровно через 2-3 мин.

2. Kiravia

Kiravia User

Симпатии:
    349
  3. воваснубас

воваснубас User

Симпатии:
    0
    переименовал check4game в fixappinitdlls как и написано в инструкции, не запускается пишет fixappinitdlls done

- - - добавлено - - -

правой кнопкой по файлу в свойствах поставил галочку запускать от администратора

- - - добавлено - - -

эврика!!! наверное прийдется купить очки, действительно невнимательно читал, уже более 10 мин полет нормальный. меня с толку сбило то что при нажатии на файл fixappinitdlls сразу выдавало сообщение done, а я ожидал какого нибудь процесса запуска программы, а оказывается все уже сделано. спасибо за помощь.

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    977
    приятной игры

Статус темы:
Закрыта.