1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Комплект обвесов "ХОТДРАЙв" - лохотрон или нет ?

Discussion in 'Сообщество игроков' started by mikhail2041, Feb 15, 2014.

?

Собственно вопрос в том: это я дурак или это иннова пытается сделать из меня дурака

1. Я сам лопухнулся и не прочёл какие детали входят в комплект

14.3%
  2. Иннова пудрит нам мозги - т.к. в стенде тюнинга обвесы есть , а в комплекте их нет

85.7%
  1. mikhail2041

mikhail2041 User

ребят я попал в такую ситуацию приобрёл набор обвесов хотдрайв (за jt),но по не известным причинам мне не пришли: радиатор, кенгурятник, крыша, двери, крылья, жалюзи.
    я потребовал либо начисления этих запчастей либо возмещения 10 00 jt + 55 000 apb $
    я тут же написал заявку в саппорт и мне ответили........ через 3 месяца

и ответ был такой:

здравствуйте. прошу прощения за длительное ожидание ответа.
    дело в том, что указанные вами детали не входят в комплект, который вы купили. о том, что входит в состав, вы можете узнать в описании у связного или по ссылке http://apbdb.com/items/rewardpackage_components_jericho_kit1/
    с уважением, кирилл(gm kean).

любой из вас может зайти в игру и в стенде модификации автомобиля увидеть - кенгурятник "хотдрайв" или решётку радиатора "хотдрайв" или наконец крылья "хотдрайв" , но не обманывайтесь эти запчасти не входят в набор "хотдрайв" - это просто феерический карнавал логичности

ребята я ждал ответа в саппорте 3 месяца и спустя это дооооолгое время меня просто послали в "далёкое и увлекательное путешествие по прямой кишке" - сказать что у меня "печёт" это ничего не сказать

я уже потерял всякую надежду на решение этой проблемы и хочу узнать мнение простых игроков - стоит ли мне ещё рыпаться и что-то доказывать или же смириться с тщетностью бытия и играть дальше без этих деталек.

Last edited by a moderator: Feb 15, 2014
    HavieI likes this.
  2. MasyanyX

MasyanyX User

содержание комплекта - древний баг самих g1. не открылись ли у вас при этом панели, двери, решетка радиатора, крыша "челленджер"?

3. Nethas.

Nethas. User

по поводу хотдрайв не в курсе, но покупал обвесы на микру и было всё нормально...

4. MasyanyX

MasyanyX User

этот косяк наблюдается только с обвесами на джерико. возможно еще есть косяки с обвесами на вакеро.

5. mikhail2041

mikhail2041 User

дело всё в том что обвесы "челленджер" и даже "погоня" уже давно были приобретены и я брал коммплект "хотдрайв" (да можете начинать смеяться) ради кенгурятника

6. MasyanyX

MasyanyX User

есть скайп? если да - то под моей аватаркой найдешь мой профиль. добавь, кое-что обсудим.

mikhail2041 likes this.