1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

История аукциона/история игровой валюты (адены)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Gryunt, 16 фев 2014.

  1. Gryunt

    Gryunt User

    Регистрация:
    02.10.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, я хотел бы узнать если ли у иновы система отслеживания потраченных денег (история расходов, покупок) или что-то на подобии?
     
  2. Nikell

    Nikell User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    31
    так тебе и скажут! :)
    это же основа для борьбы с вбоченой купленной/проданной аденой, которую якобы ведет иннова.
    логи аукциона и вообще всех перемещений итемов скорее всего есть. но вот "способен ли раджа отличить чужое золото от своего", если скажем вбоченную адену мелкими партиями будут кидать на квх вперемешку с абсолютно легитной?
    у меня на этот счет есть большие сомнения. :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да же была статистика, по всему серваку, как общее так и индивидуально. кто сколько продал, заточил, убил и.т.п. памятники стояли ;)
     
  4. Gryunt

    Gryunt User

    Регистрация:
    02.10.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    т.е. если меня обманут с аденой то я это никак им (инове) не докажу? и они не возместят?



    """так тебе и скажут!
    это же основа для борьбы с вбоченой купленной/проданной аденой, которую якобы ведет иннова.
    логи аукциона и вообще всех перемещений итемов скорее всего есть. но вот "способен ли раджа отличить чужое золото от своего", если скажем вбоченную адену мелкими партиями будут кидать на квх вперемешку с абсолютно легитной?
    у меня на этот счет есть большие сомнения.
     
  5. Nikell

    Nikell User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    31
    продажа игровых ценностей за реал тщемто противоречит еуле. так что тут все на свой страх и риск.
    теоретически у тебя могут и даже должны забрать предмет, купленный за купленную адену. а самого - забанить.
    не веришь мне - дождись кого-то из модераторов. он скажет точно тоже самое и еще ссылку кинет на правила. ;)
    а если речь идет о том, что тебя в игре обсчитали на несколько нулей, то это опять же "игровой момент". в такие ситуации иннова не вмешивается. смотри, что продаешь и покупаешь короче.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  6. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    думаю она и сейчас есть, просто в клиенте убрали кнопку для её просмотра.
    а так раньше по ней было отлично видно ботов и кликерщиков, открываешь, а там время боя у пацанов 29 суток за месяц
     
  7. BladeMan

    BladeMan User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    8
    эх нарвусь на банан наверно своим постом.... предполагаю что статистику сервера игровую поэтому и убрали, чтоб непалить ботоводов и купленную за неигровые средства адену... ну вобщем вы поняли кто себя обезопасил таким образом)
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    эта статистика никогда не была публичной. ни в одной стране распространения игры. такова политика разработчика.
    так что вновь мимо.
     
  9. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    незнаю есть ли подобные "инструменты" у иновы или это все рассуждение о существовании: ангара №18 на территории зоны №51 где то под городком розуэл ... (ну вы поняли о чем я)

    так или иначе официально товарисчи из иновы утверждают что 100% могут отличить адену легидную от не легидной ...

    по факту всем известны множество случаев когда вброс завистниками всего 1 (одной штучки) фальшивой адены, приводил к вычещению под нуль всей адены не только на трейдор-чаре но и на всем аккаунте ...

    и счет таких случаев, давно идет на сотни ... с господ же власть имущих из саппорта "взятки-гладки" как говорится , там не подкапаешся. разводят руками - качают головой мол: вся адена вбочена и точка. а ведь если бы путь каждой монетки можно было бы отследить то такого бы не было, значит выходит что либо не могут, либо не хотят возиться.

    случайность это или нет сказать с точностью 100% не возможно ... а по сему невижу и смысла искать черную кошку в черной комноте если ее там возможно еще и нет !
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
  10. BladeMan

    BladeMan User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    8
    я статуи имел ввиду, которые раньше в каждом городе стояли, как бы все там публично было и статистика нахождения в игре, и поступление адены и т.д.
     
    Kyky3000 нравится это.