1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плащ капитана

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Sreetter, 16 фев 2014.

1. Sreetter

Sreetter User

Симпатии:
    19
    вобщем увидел на рынке этот плащик, и загорелся идеей нацепить его на себя но както не хочу брать не зная о нём ничего.
    ну так вот интересует плащик капитана ликанов+5, как он в пвп/пве и с чём его можно сравнить, гуляли слухи на еве что +5 аналог крыла+7, правда звучит слегка как бред но всёжэ.
    стоит ли он своих денег(хотят за него 50-55кк)? и стоит ли выбрать именно его как вариант смены плащя ада+5 или всётаки плащ ада+6 будет лучше?(знаю что крыло+7 лучше плащя но финансов пока нет так что пока придётся довольствоватся плащём).
    жду много, много интересной и полезной информации по поводу данного "чуда".

2. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

Симпатии:
    24
    в январе точил эти плащики, опробововал все проточки до +6 включительно. +5 капитан примерно равен крыльям+6, разница лишь в том, что в капитане побольше поглота, но меньше уклона. сравнивать капитан+5 и крыло+7 смысла не имеет никакого, ибо крылья+7 показывают себя как минимум не хуже капитана+6.
    p.s плащ капитана я бы брал только на танка алебардиста. капитану+5 максимальная цена 30кк (за рарность), точатся они очень не плохо. у меня на юпитере за 27.5кк уходили с трудом.

3. Sreetter

Sreetter User

Симпатии:
    19
    ну на еве щитая что крыло+6 продают за 33-36, пплащик купить за 30 практически невозможно)
    плащ какраз нужен по алю.
    насчёт крыльев понял а вот что насчёт плащя ада/дэфа+6, как он по сравнению с этими вещами?

4. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

Симпатии:
    24
    капитан+5 тестили с плащом ада+5, капитан был заметно лучше, на счет других проточек ничего сказать немогу

5. •WHITE•

•WHITE• User

Симпатии:
    71
    я бегаю с 5 плащом капитана, до этого были крылья +6.
    хоть и дефа дают одинаково, плащ капитана гораздо круче крыльев +6, уклон примерно на 2 ед больше чему крыльев,
    по поводу цены ты слегка ошибся, 50-55 его не найти =)

6. Sreetter

Sreetter User

Симпатии:
    19
    найти поверь) главное хорошо искать)