1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Плащ капитана

Discussion in 'Рыцарь' started by Sreetter, Feb 16, 2014.

1. Sreetter

Sreetter User

вобщем увидел на рынке этот плащик, и загорелся идеей нацепить его на себя но както не хочу брать не зная о нём ничего.
    ну так вот интересует плащик капитана ликанов+5, как он в пвп/пве и с чём его можно сравнить, гуляли слухи на еве что +5 аналог крыла+7, правда звучит слегка как бред но всёжэ.
    стоит ли он своих денег(хотят за него 50-55кк)? и стоит ли выбрать именно его как вариант смены плащя ада+5 или всётаки плащ ада+6 будет лучше?(знаю что крыло+7 лучше плащя но финансов пока нет так что пока придётся довольствоватся плащём).
    жду много, много интересной и полезной информации по поводу данного "чуда".

2. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

в январе точил эти плащики, опробововал все проточки до +6 включительно. +5 капитан примерно равен крыльям+6, разница лишь в том, что в капитане побольше поглота, но меньше уклона. сравнивать капитан+5 и крыло+7 смысла не имеет никакого, ибо крылья+7 показывают себя как минимум не хуже капитана+6.
    p.s плащ капитана я бы брал только на танка алебардиста. капитану+5 максимальная цена 30кк (за рарность), точатся они очень не плохо. у меня на юпитере за 27.5кк уходили с трудом.

3. Sreetter

Sreetter User

ну на еве щитая что крыло+6 продают за 33-36, пплащик купить за 30 практически невозможно)
    плащ какраз нужен по алю.
    насчёт крыльев понял а вот что насчёт плащя ада/дэфа+6, как он по сравнению с этими вещами?

4. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

капитан+5 тестили с плащом ада+5, капитан был заметно лучше, на счет других проточек ничего сказать немогу

5. •WHITE•

•WHITE• User

я бегаю с 5 плащом капитана, до этого были крылья +6.
    хоть и дефа дают одинаково, плащ капитана гораздо круче крыльев +6, уклон примерно на 2 ед больше чему крыльев,
    по поводу цены ты слегка ошибся, 50-55 его не найти =)

6. Sreetter

Sreetter User

найти поверь) главное хорошо искать)