1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

формула расчета атаки и защиты

Discussion in 'Раздел для новичков' started by AZAZAkakVESELO, Feb 16, 2014.

1. AZAZAkakVESELO

AZAZAkakVESELO User

подскажите плиз где можно найти формулу расчета атаки и защиты по монстрам и людям ..
    ну т.е. с учетом заточки и вариантами выбора защиты других игроков ...
    и где можно найти кол-во хп монстров ?

2. Revalitions

Revalitions User

нигде невзя если не ошибаюсь

3. PoisonPrince

PoisonPrince User

очень даже ошибаешься.
    а примерное количество хп монстров было раньше в старой базе р2, но теперь уже вряд ли можно найти. да и незачем в общем-то.

4. AZAZAkakVESELO

AZAZAkakVESELO User

ну чтобы знать у кого сколько хп чтобы расчитывать на каком уровне лучше каких монстров бить... да и расчет по людям оружия мне кажется норм формула . типа показатель оружия 4* уровень заточки (2) * на мой лвл(35) =210 / защиту (допустим если я буду бить кого-то с 21 защиты,то я нанесу 10 повреждений или как-то так или типа такой)

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

в р2 на любом уровне можно бить любых монстров. это тебе не айон. а формула расчета урона существует, разумеется, и она довольно простая. а вот цифра защиты тебе не скажет о том, сколько у противника поглота. там нужно весь шмот по отдельности смотреть.

6. AZAZAkakVESELO

AZAZAkakVESELO User

а вот если у противника одна вещь +13 другая +0 +1 +2 +3 то чето меняется ? кста не поделишся ли формулой в личных сообщениях ?

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

что означает "че-то"? я не телепат, чтобы прочитать твои мысли и понять, что ж ты хочешь спросить. конкретизируй. формулой не поделюсь, но скажу, что она есть уже тут в одной из тем на форуме, только написано там словами, а не в виде "x+y+z", но суть абсолютно верная. читай гайды, ищи. или потестируй сам.