1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запрет на элийцев на сервере Кассиэль

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FroGGy_Sama, 17 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FroGGy_Sama

    FroGGy_Sama User

    Регистрация:
    17.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хотел бы обратиться непосредственно к innova group. когда же все-таки вы снимите запрет на создание персонажей-элийцев? мои друзья играют на кассиэле уже достаточно давно. вот я и решил присоединится к ним. но вот беда! запрет на создание персонажей. а ведь уже и подписку купил, и что ж теперь? деньги в никуда потрачены? а играть то хочется, причем именно за элийцев. я не знаю, могли бы хоть на 1 час снять запрет, чтобы кому ну очень нужно поиграть именно за элийцев, могли создать себе персонажа. извиняюсь заранее за флуд, но очень уж накипело...
     
  2. Jemin

    Jemin User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    28
    на киселе слишком большой перевес. потому и закрыто.
    зы. подписку можно было и не покупать с самого начала

    создать перса поиграть и оплатить, а так до 50 ур бесплатно.
     
  3. Джабраил

    Джабраил User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    102
    это у асм на касе накипело, а вы даже играть не начали, уже трагедия. у нас и так однополярный сервер, надеюсь еще полгодика не будут открывать рег на няшек. а выши друзья могли бы и позаботиться о вас (сами догадаетесь как).
     
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    добрый день. сервер автоматически регулирует баланс персонажей, когда ситуация придет более менее в норму, то возможность создать элийцев откроется.
     
Статус темы:
Закрыта.