1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Запрет на элийцев на сервере Кассиэль

Discussion in 'Архив' started by FroGGy_Sama, Feb 17, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FroGGy_Sama

FroGGy_Sama User

хотел бы обратиться непосредственно к innova group. когда же все-таки вы снимите запрет на создание персонажей-элийцев? мои друзья играют на кассиэле уже достаточно давно. вот я и решил присоединится к ним. но вот беда! запрет на создание персонажей. а ведь уже и подписку купил, и что ж теперь? деньги в никуда потрачены? а играть то хочется, причем именно за элийцев. я не знаю, могли бы хоть на 1 час снять запрет, чтобы кому ну очень нужно поиграть именно за элийцев, могли создать себе персонажа. извиняюсь заранее за флуд, но очень уж накипело...

2. Jemin

Jemin User

на киселе слишком большой перевес. потому и закрыто.
    зы. подписку можно было и не покупать с самого начала

создать перса поиграть и оплатить, а так до 50 ур бесплатно.

3. Джабраил

Джабраил User

это у асм на касе накипело, а вы даже играть не начали, уже трагедия. у нас и так однополярный сервер, надеюсь еще полгодика не будут открывать рег на няшек. а выши друзья могли бы и позаботиться о вас (сами догадаетесь как).

4. Lafdre

Lafdre Moderator

добрый день. сервер автоматически регулирует баланс персонажей, когда ситуация придет более менее в норму, то возможность создать элийцев откроется.

Thread Status:
Not open for further replies.