1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Mатчи StarSeries на 17.02

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 17 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    pb.starladder.tv представляет к вашему вниманию превью 10-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд, который в этом сезоне будет еще больше и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 2-20:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]

    20:00
    - [​IMG]nizam [-vs-][​IMG]respect

    откроет первый игровой день 3-й игровой недели матч, в котором мы 100% увидим борьбу, и он по своему накалу является матчем дня. две азербайджанских команды сойдутся в очередном дерби. [​IMG] nizam или [​IMG]respect, кто же окажется сегодня сильней? [​IMG] respect сейчас занимают 4-ю строчку и настроены на ее удержание до конца онлайн части, хотя путь этот будет ля них не легким.

    [​IMG] nizam сейчас занимают предпоследнюю строчку и им нужны очки для сохранения прописки на следующий сезон. в этом матче мало будет играть роль и место в таблице. в таких матчах команды стараются показать свой максимум и передать весь накал матча зрителям. не пропустите начало матча в 20:00 по мск!

    прогноз на матч: [​IMG] nizam [6:10] [​IMG] respect

    20:45 - [​IMG]bse.g [-vs-][​IMG]literate
    в следующем матче нас ожидает противостояние [​IMG] bse.g и [​IMG] literate. [​IMG] bse.g в этом сезоне, в прочем как и в прошлом, намерены выходить на финалы и снова посетить киев. если в прошлом сезоне у них почти не было конкуренции за 4-ю строчку, то на этот раз им попытаются помешать целый ряд команд. на данный момент команда занимает аж 8-ю строчку и провалы в начале сезона, могут помешать, их капитану осуществить задуманный план. в случае сегодняшней победы, они смогут подняться на пару строчек и быть более близкими к заветному 4-му месту.

    не стоит списывать в сегодняшнем матче и их оппонентов, команду [​IMG] literate. ребята показали, что они могут выигрывать у сильных коллективов, примером является их недавняя победа над [​IMG] unique. в сегодняшнем матче явно будет борьба за победу, и он ожидает быть очень интересным. не пропустите начало в 20:45 по мсксе!

    прогноз на матч: [​IMG] bse.g [10:7] [​IMG] literate

    21:30 - [​IMG]quantic[-vs-][​IMG]courage
    на очереди у нас 3-й матч игрового дня и в нем [​IMG] quantic будут пытаться отобрать 3 очка у [​IMG] courage. если смотреть по составу и результатам первых двух недель турнира, то [​IMG] quantic вполне под силу забрать сегодня 3 очка у своих оппонентов. они сейчас находятся на 5-й строчке и уступают 4-му всего 2 раунда, при этом равное количество очков аж у 3-х команда, которые делят 4-6 место в таблице 9-го сезона.

    [​IMG] courage в этом сезоне показывают не совсем стабильную игру, но если они сегодня все же хотят зацепиться за победу, то должны подойти к матчу в полной концентрации и с хорошим настроением. сейчас у них в активе всего 4 очка и они заставляют задумать команду над своей игрой. не пропустите начало матча в 21:30 по мск!

    прогноз на матч: [​IMG] quantic [10:7] [​IMG] courage

    22:15 - [​IMG]gtm[-vs-][​IMG]aoexe
    закончит игровой день матч [​IMG] gtm, которые являлись до своего последнего матча лидерами таблицы, против [​IMG] aoexe, которые явно хотят вернуть себе чемпионство и сегодня проигрывать не собираются, пусть то будут [​IMG] gtm или [​IMG] astana.d. у [​IMG] gtm, даже если не считать сегодняшний матч, очень хорошие шансы, при такой игре побороться за зону призеров и в лучшей для них ситуации войти в 4-ку лучших команд сезона. сегодня им нужно просто сыграть в свою игру, не факт что она приведет их к хорошему результату, но все же, против них будут играть чемпионы мира! а это не маловажно. матч начнется в 22:15 по сет и закончит первый игровой день очередной недели star series.

    прогноз на матч: [​IMG] gtm [6:10] [​IMG] aoexe


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!​
    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]
    наш твиттер[​IMG]страница на facebook

    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан
    [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv
    [​IMG]pb_support1​

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.