1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен совет по танку.

Discussion in 'Рыцарь' started by Deagle_Fors, Feb 18, 2014.

1. Deagle_Fors

Deagle_Fors User

ребят нужна ваша помощь.
    1. сколько будет стоить вот такой шмот на еве.
    2. норм я смогу крабить в таких локах как, хм-1, хм-2, бм, ликанка 1-2, илюмка.
    3. как комфортно будет в pvp.
    древо качал фул атака.
    сферы: дефка 3+2 (обычная), руха 4+1 (редкая) мастерка 3+2 (эпик) хп и мп 2+2 (лега).
    http://*********/52497086/image.png
    хотелось бы услышать что нибудь по шмоткам, что хорошо, а что плохо ;)

Last edited by a moderator: Feb 18, 2014
  2. STF TV

STF TV User

перезаливай картинку, на другой хостинг.

3. PoisonPrince

PoisonPrince User

набрал шмот на уровне предела мечтаний среднего игрока и еще что-то спрашиваешь =\ да не, этот танк будет ни о чем. падений в 2 тычка не избежать, а простую красную банку по 4 стали бить не будешь однозначно =\ ну серьезно. я понимаю, когда человек в 3-ей стали и с 5-ой лапой спрашивает, насколько ему будет хорошо в хм1/2, но танк на ~лярд... и да, крылья и доспех как-то вырываются вперед в сравнении с остальным шмотом.

4. TORNEOsir

TORNEOsir User

по защите на твоей кукле все нормально, даже древо дефа нафиг не нужно чтоб не вылазить с разрушенных кт и все остальные локи будут комфортны, даже в рп можешь качаться.
    а вот атака отстаёт. если столкнуть 2 таких танка в пвп выиграет тот в кого больше густых банок влезет, и фарм бм4 и илюмка максимум.
    первым делом меняй руху на 2+4 или 3+3 или 4+2, не важно редкая эпика или лега, главное чтоб было +6 к атаке, а еще лучше 2+5 будет реально убойно. можно сет редкой 3+3 собрать тоже комфортно будет и не дорого. например вместо жпд+7 лучше взять жпд+6 и руху 2+5.
    в пуху вставляй рунку допл.актив 4-5 чтоб дублировать мощный удар, в ожерелье вставляй рунки силы ур2-3 – жерка будет давать +4+5 к силе, в ремень рунки атаки ур2 вставляются легко и эффект сразу заметен будто у тебя руха не 4+1 а 4+3.
    древо только в атаку тройной удар, с тройным ударом лопаты выдают самые лучшие результаты по дамагу – чем больше мощных ударов нанесёшь, тем быстрее перебьёшь густую банку противнику и сольёшь моба.
    короче разберись с сферами, на твоём танке +5 к атаке смотрится убого.
    заряжай лопату+8 максимум в дамаг и будешь густую банку бить по стали+6 и тьме+8 как нефиг петь, и мобы будут крошиться как от алебарды.
    у лопаты свойство убийца людей ур2, её берут те кто хочет убивать, хочешь убивать заряжайся в дамаг на все 100% и по обвесам и по древам и по стилям игры.

Deagle_Fors likes this.
  5. hophey

hophey User

я бы сменил досп на тмд+5, крылья на плащ+8 и подтянул сф рухи и деф до 4+2 редких с деревом у каждого свое видение-у кого то деф, у кого то крит+атака, мне нравится 18 атака, 9 гнев, 10 деф

Deagle_Fors likes this.
  6. Remurmur

Remurmur Moderator

сменить ремень на деф+2, перчи на стальные+7, и сферу дефа на 3+1 лег. всё. всякий хлам типа тмд+5 не вздумай носить, я бы и на+6 не стал менять.

Deagle_Fors likes this.
  7. Deagle_Fors

Deagle_Fors User

понял 1 задача сменить руху + 1 вопрос если я выкину кц рухи и суну вместо него кц блес силы норма будет или все такие оставить руху для точности лапки ?

прости меня господин, что задал такой тупой вопрос:lol:

с таким вариантом ты мня полностью в деф хочешь посадить ? я же потеряю в дамаге или я ошибаюсь ?

8. TORNEOsir

TORNEOsir User

заменить пси на сталь перчи и рем свет силы на деф ?
    рем свет силы даёт силу+2
    пси дают силу+3
    итого: теряешь силу+5.
    чем компенсируешь, или сила+5 ниочем?
    многие из нас постоянно делают ежедневный квест в родене на час «сила+5» и конечно ощущают этот эффект и на фарме и в пвп, мобы быстрее падают и начинаешь выигрывать в пвп того с кем был на равных. загнав своего танка в убыток силы -5 как раз на эту разницу бить будешь слабее, кому смутно густую банку бил – вообще бить не будешь.
    чем быстрее мобов убьёшь – тем больше серебра поднимешь и дропа выбьешь и % апнешь. сила лишней не бывает. я даже всегда медвежью желчь ношу и всем того желаю.
    сам носил под лопату+8 два кц.блеск силы для точности, когда одел жерку вышку точности хватало и заменил блеск на руху. лопата такая же косая как и топор, ей точности больше нужно, в идеале замути кц.вышку силы и лопата станет точнее алебарды.
    сейчас под лопату+8 ношу кц.вышку+ифрит, рем и жерка блески и тебе того желаю :)

Deagle_Fors likes this.
  9. Remurmur

Remurmur Moderator

что там 5 силы дает? 1 урона, 2 точности и чота к криту?
    это коллективная игра, а не дуэли 1 на 1 против 5й стали, где можно сделать непойми что из щитовика и говорить, да я разношу людей в 5й стали как абелардист.
    в основном это масс пвп, где ты должен стоять и впитывать весь асист. ни кому дамаг от танка нафиг не уперся, есть куча дд, которые будут этим заниматься пока ты держишь всех. потому что улетишь и всех твоих рейнов, синов и т.д. раскидают за секунды. поэтому атк щитовик ни кому не уперся, толку не будет. так хочется атк носите алебарды, это уже совсем другая роль.

STF TV, Deagle_Fors and Banderoz like this.
  10. hophey

hophey User

ты смотришь на танка взглядом а-главы, б-участника биг-вара, для нейтрала, да если он еще в основном без пати бегает, важнее атака, чем деф, поскольку все пвп в основном один на один и происходят, кто кому быстрее густую перебьет, тот и выиграл а тмд+5 нормальный досп, в пвп показывает себя не хуже жпд+7 1 на 1, а стоит в 2 раза дешевле

Deagle_Fors likes this.
  11. klassik68

klassik68 User

жпд лучше тмд.на этих проточках.и под биг только жпд.баланс!

Deagle_Fors likes this.