1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Блокировка аккаунта

Discussion in 'Архив' started by De1phiN, Feb 18, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. De1phiN

De1phiN User

всем привет!

я так понял, что не я один сегодня примерно в 04:22 получил "сюрприз" в виде надписи:

"аккаунт забанен в "lineage 2" по причине "на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с (дата) с даты его расторжения вы утрачиваете все предоставленные вам права на клиент игры и, в соответствии с п.4.6 л.с. и п.1 ст.1229 гк рф, обязаны удалить клиент игры и его архивные копии из памяти эвм. в связи с прекращением действия п.с., ваш доступ к сервисам заблокирован. с процедурами и условиями возврата неиспользованных денежных средств, вы можете ознакомиться в порядке расчетов."

заблокировали у меня все 3 аккаунта - мейн перса, акк для окна на окту и т.д. и оконного ису ...
    прошу отписаться у кого такая же проблема и самое главное какой ответ кому дал саппорт.
    лично я никогда не юзал никакого стороннего по и уж точно не совершал грубых нарушений правил, чтобы аж 3 акка банить.

отпишитесь плз тут в теме или по аське 517-089, если тему закроют.
    ps: в саппорт написал со всех трёх акков, пока жду ответ.

2. Скрэт

Скрэт User

ну хоть ботов да норильщиков меньше будет, ни за что не банят.

3. ШеШечка

ШеШечка User

такое же письмо пришло в 4.33 . за что , бан то? qq

4. De1phiN

De1phiN User

ботов никогда не юзал. в норниле дуал только качал на 1 чаре, самого бесят эти грёбаные спичечники.
    но другие акки прокачаны ещё до появления норниллов - так что явно не за кач со спичками в пати бан.

- - - добавлено - - -

и кстати, я чёт очень сомневаюсь, что кто-то в иннове работает в 04:20 по мск ... так что врядли это человеческими ручками забанены чары. скорее всего очередная ошибка.

5. Kiravia

Kiravia User

работают =)
    обращаться по поводу банов сюда

6. De1phiN

De1phiN User

уже обратились. только говорят саппорт отвечает неделю, а бывает и дольше ...
    поэтому и решил выяснить много ли людей попало под такую странную "зачистку" и есть ли вообще надежда на разбан.
    ну и конечно же понять причину, потому что пока я даже придумать не могу за что могли дать перманентный бан.

7. Kiravia

Kiravia User

почту прочли после подачи заявки?

8. De1phiN

De1phiN User

"в ближайшее время с тобой свяжется наш специалист." (с)
    пока официального ответа нет просто хотелось бы услышать мнения, кого-то может уже банили так за что-нибудь. были ли случаи разбана и т.д. потому что пока информация какая есть носит абсурдный характер.

9. Kiravia

Kiravia User

не тикет, а почту. там указан срок ответа.

10. ШеШечка

ШеШечка User

время обработки запроса может варьироваться в зависимости от сложности проблемы и степени загруженности службы поддержки 4game. средний срок рассмотрения запроса составляет пять рабочих дней с того момента, как запрос был поставлен в очередь.
    вот это срок????

11. De1phiN

De1phiN User

"время обработки запроса может варьироваться в зависимости от сложности проблемы и степени загруженности службы поддержки 4game. средний срок рассмотрения запроса составляет пять рабочих дней с того момента, как запрос был поставлен в очередь.".

ничего конкретного.

- - - добавлено - - -

в общем всё больше и больше количество забаненных в 04:22.

уже сейчас больше десятка людей. уверен их будет больше когда народ с работы придёт на вечерний прайм ...
    назначен ответственный специалист: gm_lassska

ждём ответа ...

12. zav45

zav45 User

такая же беда. основу "забанили" навсегда. два других акка работают. вопрос написал в 6 утра. ответа до сих пор никакого нет.

13. Труля

Труля Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.