1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Функция для "переключения внешки" оружия и доспехов.

Discussion in 'Предметы' started by ТэграНэ, Feb 18, 2014.

1. ТэграНэ

ТэграНэ User

1. в игре очень много всяких скинов для смены внешнего вида сетов, но почти все они - одноразовые.
    предлагаю: вынести на (хотя бы) рассмотрение разработчиков возможность введения "галочки" для смены внешнего вида сетов/оружия.
    под спойлером подробнее:

2. также, уже давно в игре полно разнообразных плащей, но "не все плащи одинаково полезны для вашего здоровья" :d - фактически используется только 1 (в редких случаях 2). неплохо было бы ввести итем на обработку внешнего вида плаща.

3. сделать кнопку вкл/выкл отображения обработки доспехов/оружия.
    немного разовью тему: имхо, надо вообще сделать как можно большее количество отключаемых опций, чтобы игрок мог снизить нагрузку на комп/клиент в любой момент игры (в основном актуально для масс.пвп), раз уж корейцы не хотят переводить игру на новый движок.

Last edited by a moderator: Feb 22, 2014
  2. Kinko

Kinko

ну только за ,еще бы голосовалку может стоит сделать

3. Мракорисс

Мракорисс User

просто процитирую -

4. Director81

Director81 User

круто будет смотреться бородатыйкарлик-горничная :)

5. Сплоря

Сплоря User

естественно сплоря - за !!! я "сплю-и-вижу" такую опцию )

иногда хочется быть актуально модным а иногда раритетно одетым. лично мне кажется эта идея великолепной, причем у разработчика целый полет фантазии тоже на эту тему может быть и море опций:
    + можно одноразовые внешки сделать подешевле а постоянные подороже.
    + можно сделать эти внешки не передаваемыми или только внутри ака.
    + можно вобще сделать все внешки раритетными - например с маленьким шансом с рб или за конкурсы.
    + можно даже сделать это ввиде скила (ну как трансформы тот же принцип), выучил и радуйся, меняй хоть 100 раз в день ...

помойму давно пора, на игровой процесс это ни как не повлияет, и итемм молу коликционеры финансов подкинут, только рисовать успевайте.

Last edited by a moderator: Feb 18, 2014
  6. Ansik

Ansik User

поддержу! идея интересная)

7. Мракорисс

Мракорисс User

ребят... реально с такими "опциями" вам прямая дорога в пв - форсакенворлды и прочую чепуху... там этих "опций" навалом...

Gladix and Даркор like this.
  8. avanesov

avanesov User

за.
    это реально нужно. а еще было бы удобно, чтобы в опциях появилась новая настройка, показывать обработку или нет.

9. Kinko

Kinko

еще забавная штука была бы камень обработки плаща,а чего допустим внешка дино сет ,хочется белый плащик,опа и сменился

10. ТэграНэ

ТэграНэ User

добавила насчет плаща.

- - - добавлено - - -

а оно нужно? честно говоря, не вижу практической пользы от голосовалки. просто буду собирать в эту тему все более-менее нормальные идеи относительно "украшалок", не влияющих на баланс :)

11. texhosky

texhosky User

это ведь сократит количество "доната". иннова/корейцы на такое не пойдут. никогда.

12. ТэграНэ

ТэграНэ User

почему сразу "сократит"? лично я, к примеру, купила бы еще предметов, в дополнение к уже имеющимся. но в данный момент не вижу в этом смысла, т.к. уже всё нужное обработано, и нет надобности покупать другое.

13. Сплоря

Сплоря User

истинно так !!! не нравится отключи украшения.

14. ТэграНэ

ТэграНэ User

добавила :)

15. 530U1

530U1 User

а ещё можно функцию (галочку в настройках) смены вида шмота на всех окружающих персонажах (типа как принудительно на линдвиоре) в стандартный. чтоъы массовые мероприятия ъыли легче на средних компах)

16. ТэграНэ

ТэграНэ User

в первом посте я дополнила предложение elianel'и похожим по смыслу своим предложением. если вы предлагаете другое, а я не совсем поняла - прошу расписать более подробно (или другими словами).

17. 530U1

530U1 User

тогда доъавь в предложение чтоъы одной из опций ъыла галочка для "стандартного" вида ърони на всех окружающих персонажах. а то не совсем понятно каким оъразом галочки чего-то включения-выключения помогут.

18. ТэграНэ

ТэграНэ User

добавила :)

19. варfv

варfv User

я за!. включи голосование, тогда видно будет сколько согласные. и еще у меня просьба к разработчикам есть - разрешите менять вид оружия на древний. это красивые мечи, а в годе их уже не встретишь - это печально.

20. Anya Alstreim

Anya Alstreim User

против! не нравится, что вообще есть какие-то внешние виды, кроме стандартного вида доспехов.