1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не запускается игра

Discussion in 'Архив' started by LadyEvil, Feb 18, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LadyEvil

LadyEvil User

после обновления не запускается игра. включается фрост, загрузочная картинка и всё. уже переустанавливала весь софт из папки tpi, система стоит та же, что и вчера, антивирусом не пользуюсь, из программ ничего не установленно и на момент запуска отключаю даже скайп, единственное, что сделала это переустановила игру, потому что она не обновлялась.

2. LadyEvil

LadyEvil User

я понимаю, что там всем глубоко насрать на данную проблему возникшую у большинства игроков, но может уже пора двинуться с места в этой проблеме? утекает время пушек и других предметов. я уже все танцы с бубном исполнила игра всё так же в мертвом состояние.

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

апдейт фроста был, я не работаю в конторе и понятия не имею, что и как они там мутят.
    попробуйте список процессов глянуть у себя, может что-то есть, что не нравится - утилита http://www.check4game.com/apb.html

4. LadyEvil

LadyEvil User

я все процессы закрываю перед запуском игры, попробую конечно, но тут просто не с чем конфликтовать, либо с системными процессами, либо с процессами фогейма))

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

клиент уже обновление просит, стоит проверить.

Thread Status:
Not open for further replies.