1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Выбор танка

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Siro4ek, 19 фев 2014.

1. Siro4ek

Siro4ek User

Симпатии:
    0
    ув.игроки прошу вас помочь мне выбрать танка,я думаю рыцарь феникса сигеля или рыцарь ада сигеля кто лучше прошу помочь.

2. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    721
    лучше берс

3. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    тк (рыцарь храмовик еви сигеля).

4. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    352
    шк (храмовник шилен сигеля)

5. LexFeRA

LexFeRA User

Симпатии:
    4
    хуманов никто не водит что ле ? =)

лично я сам терзаюсь между да и палом (годовых естессно).
    несколько часов раздумий привели к мысли, что придется сразу для себя решить какую роль буду отигрывать - защита или нападение...
    да, как мне кажется, должен рваться вперед и крошить всё, что попадется под меч, ибо пассивка на атаку + шансовый дрын (вампик) + пантерка будет поддамаживать и дебафить.
    пал, опять таки imho, должен защитить свою пати... самое главное хилла, ибо позор тому танку, что не уберег хилла, и позор тому хиллу, что не уберег танка =) пассивки на защиту + на щит + возможность реснуться самому (кстати так и не понял есть ли таймер на фениксе - типа на час или пока не сдохнешь ?), ну и конечно же то, что отличает пала от всех остальных танков - жертва... в подходящий момент, ослабив себя, спасти "тряпконоса" или "кожанные штанишки" какие нибудь =)

но самый большой вопрос - это, конечно же, стиль игры. есть ли возможность вписаться в клан или консту или же существует большая вероятность соло-кача на 85+. в этом моменте я зашел в тупик, ибо не имею и малейшего представления как успешно качается соло феня... по идее классовые скилы сигеля довольно мощные + уменьшив броню, можно вызвать лёву, но...... хз, хз... твину уже взял адского - ступил, надо было феню потестить =(

п.с. вот если фене вернули бы птаху (думаю так было бы честно), то с большей вероятностью выбрал бы его.

6. Aranar

Aranar User

Симпатии:
    155
    в год о пале можешь забыть. абсолютно бесполезный танк в этих хрониках. если принципиально играешь за хуманов и хуманские профы - бери да. если решил играть под пати и для пати - бери тк. если решил отжигать на олли - бери шк.

не смотря на то, что ушел с руоффа, я в год отыграл всеми танками и могу о них судить.

7. DimonStalker

DimonStalker User

Симпатии:
    23
    да или шк, другого, пожалуй, не дано.

8. Aranar

Aranar User

Симпатии:
    155
    не совсем согласен. отыграл в кп хуманом с профой тк. нормально, если нормальные дд. тк был и остается лучшим контроллером ситуации в масс-пвп. но, в любом случае надо советоваться с кп, анализировать манеру игры и именно пати определяет профу танка, которая ему нужна. если решил играть танком соло - удаляй не только перса, но и клиент игры.

отыграл в кп с двумя истеричными хилами и с двумя дд в виде саммонеров, которые в кп не дд, а так обманка. даже тк было играть архитяжело. мои попытки убедить дд, что надо менять профу, окончились тем, что я, окончательно разосравшись с пл-ом, ушел с руоффа. были и другие причины, но наличие истерички пл-а - главная. играть танком тяжело не столько по скилам, хотя и они оставляют желать лучшего, сколько психологически. рукожопость спишут всем, но не танку. и даже если танк играет правильно, но рукожоп саппорт или дд не наносят норм демаг, все-равно виноват танк. и танк ничего, никому не докажет, ибо у него должность, быть виноватым в кп во всем.

дд не наносят дмг - виноват танк.
    хилы жалуются, что их бьют (нужна проточка танку), но.... - виноват танк.
    иса бафает не то, что нужно - виноват танк.

кто-то взял не то, что нужно от таликов или сабскилов - виноват танк.

Последнее редактирование модератором: 2 авг 2014