1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ОСА имба или не имба.

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Nial-, Feb 19, 2014.

?

Как вам ОСА?

1. ОСА дикая имба,плохое оружие для нубов.

9 vote(s)
    22.5%
  2. ОСА хорошее сбалансированное оружие.

31 vote(s)
    77.5%
  1. Nial-

Nial- User

суть такая,некоторые личности в бк считают что оса дикая имба и процитирую
    слово в слово. что же скажите вы на этот счет?

2. Zephirus

Zephirus User

бегаю с нанкой хром от моретти, и мне норм.

3. South777

South777 User

какая оса, обычная или шепот? шепот и ему подобные имбовые, обычная нет имхо.

4. Zephirus

Zephirus User

шепот хуже простой осы.
    сильверадо > нанка = оса > шепот.

Ra1nbowDash likes this.
  5. Nethas.

Nethas. User

ксг, лцр и скаут и тебе всё фиолетово. юзай, будь профи.

Ra1nbowDash likes this.
  6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

на евро за "скакунов" уже взялись, осталось нам дождаться.

Ra1nbowDash likes this.
  7. MadnessReturns

MadnessReturns User

oca, pmg, дробь, n-tec всё оружие "тру папок". самое мейнстримное оружие для тех у кого вместо рук (v).

Ra1nbowDash likes this.
  8. Hokou

Hokou User

feel my anger!

Ra1nbowDash likes this.
  9. MadnessReturns

MadnessReturns User

процитирую рейдового босса из цлк: я не боюсь ничего, тем более вас! :lol:

Ra1nbowDash likes this.
  10. Iron_Мэри

Iron_Мэри User

у меня сильверадо, меня называют читером, дном и т.д (мнения расходятся)), но мне как то пофиг

Ra1nbowDash likes this.
  11. KavardaK.

KavardaK. User

не имба,имбы как таковой в апб-нет.

Nial- likes this.
  12. Hokou

Hokou User

fear my wraith!

13. ЦарьЛобков

ЦарьЛобков User

я с осы разве только тешак нагну) я без понятия как с этим вобще играть можно)

14. Nial-

Nial- User

ну не знаю. я с осой вчера 3 боя подряд топ-1 был. и мне всякие нытики писали что я нуб.

15. ЦарьЛобков

ЦарьЛобков User

у меня на неодекватные выпады всегда неодекватный ответы этим обезьянам,передаю приветы их волосатым мамкам)

Nial- and Рукожопый like this.
  16. iRATAVA

iRATAVA User

немного о пистолетах-пулемётах..?

а вот несколько иной (но очень близкий по идейному смыслу.) вопрос:
    как вы считаете, что... лучше, сильнее и\или в целом практичнее? (иначе сформулировать не могу.) ->

"оса"? (в расчёт не берите, пожалуйста, оружие из армаса и joker-магазина. только обычные, игровые. пустые, и\или - с одинаковым набором перок.)
    или "пмг"?

а так же: что требует большей сосредоточенности, скилла, стабильности фпс, и прочих подобных факторов?

p.s. решила спросить тех, кто сведущ в close range fight и является поклонником этого. а так же - гурманом. :)
    и решила спросить потому, что сама я - такой не являюсь. и недавно взяв в руки пмг... мы не поладили, в общем. :)
    хотя ещё года два назад - я играла немного с пмг-трояном 3\4 (евро) и было довольно неплохо. а совсем недавно - с осой.
    но в последний раз, с пмг - он почему-то не попадал совсем. хоть прицел 90% времени боя был на противнике.
    а некоторые же - утверждают, что с пмг необходимо... быстро клацать. примерно так же, как и с полуавтоматикой. =\

открываю обсуждение данного вопроса. не исключаю, что интересует это - не одну лишь меня. пожалуйста, не стесняйтесь.

17. vinrael

vinrael User

дисбаланс оружия в арв? одно дело, если есть какое-то оружие, лучше твоего, и оно тебе не доступно(продаётся за донат, дарится участникам вафельных конкурсов стихов и т.д.) вот только тогда это будет дисбаланс. если враг грубо говоря "нагибает" тебя осой, ты тоже можешь взять осу и нагнуть его(спасибо кэпу за это). однако, когда один игрок нагибает другого, и тот берёт оружие оппонента, в большинстве случаев ничего не меняется. если, конечно, до этого второй игрок был не с нхвр.
    если бы какое-то оружие было лучше другого, все бы его только и юзали. каждое оружие лучше другого в определённых ситуациях. у людей бомбит, вот и пишут в лс свои вбросы. и не важно, с каким оружием ты играешь, тебе обязательно рано или поздно напишут в лс про дисбаланс и т.д. люди разные, мнения разные, а вбросы в лс раздражают, пусть их и не так много. поэтому у меня почти всегда отключен чат.
    вас не бесят эти споры про "кучность дроби", ттк, разброс, дальность, ксг, сведение прицела? кто-то скажет:"это киберспорт! это не просто игра! тут всё должно быть продумано!" нет, народ. это - игра, и здесь отдыхают. хочешь баланса - играй в кс на серверах снайпер-онли или дигл-онли т .д.

18. Aerowa

Aerowa User

последнее время осу практически не могу перестрелять, пмг вообще не напрягает.

19. labody

labody User

рассказать тебе сказочку про н-тек, который смог?

MadnessReturns and AdiosAmigoO like this.
  20. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

имба-не имба,это не много не правильный вопрос для арв.тут,скорее,умесно на сколько ей легко играть.почти все топы бегаюь либо с дробью,либо осой,ибо очень просто прибежать и почти в упор накормить врага железом по самые самые.калаш слабо подходит для узких улиц арв,а снапы(кроме скаута,которой снапой и не завовешь) так вообще местами приятное исключение,но не более.сделайте в игре больше свободного места и уменьше кол-во узких проходов-все сразу хватанут калаши и будут ныть,что калаш имба и бла-бла-бла.