1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

сум как одеть

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Klaiw, 20 фев 2014.

1. Klaiw

Klaiw User

Симпатии:
    0
    играю с братом дело такое что я хочу ближнего, он дальника, но вот вопрос что для дальника лучше (сет миф+5/чмд/вода+6/2вышки) или (сталь г|н+6/чмд/пли+4/зеф+8 вышка+блеск), но если одевать ближника, то что можно взять на дамаг+щит в пределах 180кк именно из колец пухи и щита и будет ли он сильнее этих двух вариантов?

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.744
    не бери мифрил +5, к глубокому сожалению он стал хуже стали(почему то),возьми сталь +6 концы,пли +4,воду и вышку+блеск(потом на 2 вышку добьешь).

3. Outline

Outline User

Симпатии:
    1
    я обоими руками за ближника, после того как слез с дальника на ближника как заново родился, куча дефа, хорошая скорость боя и достойный дамаг, даже если вылетел под мобами то возможно выжить, на ближника я бы советовал взять рарку+7 2 кц рухи и биг+5, к сожалению не знаю сколько сейчас стоит рарка+7, 3-4 месяца назад я купил за 160. если не хватит это возьми ширик+8, он стоит около 110.