1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

За что бан?

Discussion in 'Архив' started by Zhirafka, Feb 20, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zhirafka

Zhirafka User

во вторник, после профилактики, я обнаружил на своих аккаунтах бан за непонятно что. в результате поднятой волны возмущений от меня и других игроков баны к вечеру сняли. принесли извинения, но не указали за что собственно говоря был сам бан.
    оговорю сразу, нет ни каких кликеров, нет левых программ, нет макросных приколов и прочих недозволенных вещей. не было покупок-продаж за реал. вчера обнаружил, что на некоторых персонажей снова бан. ну просто смешно, когда на спойлера 40 лвл, которая просто сидела как академик с клановым петом в свадебном платье без па, без оружия вешать бан. что она могла делать? 40 лвл без па в чат орать не могла. без брони на кач то же не пойдешь. ну не логично, от куда? единственно что у меня в папке линейджа была ваша утилита.

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=359434

правда мне так и не сказали из-за чего первый бан был, но на винте в 60 гигов ссд вообще кроме линейки и вин7 ничего не поставишь.

если это из-за вашей программы, разберитесь, пожалуйста, страдают люди, вам проще спуститься на этаж и задать вопрос. мне по нервам получать из-за ничего баны не приносит удовольствия. я в течении 6-и лет, оплачивал каждый месяц 5 сертификатов через банк, держал 4-е па, пятый тратил в им. теперь я этого делать точно не буду.

2. Kiravia

Kiravia User

3. Zhirafka

Zhirafka User

:) дорогая, хватит умничать, там уже все написано, но сутки всем плевать. меня волнует тот вопрос, что окромя выше указанной утилиты,системы вин7 и линейки других программ на винте не было. а если и другие пользователи получат за нее бан? про них никто не думает?

4. cortes09

cortes09 User

за утилиту вам бан выдать не могли. а по поводу причины бана, вам уже ответили. на форуме нет администрации сервера. а ответ в саппорте может занять до 10 рабочих дней.

5. Грозный.

Грозный. User

вас уже по удаляли с темы дракона, а я вас спрашивал, за что баны летят, за пользовании па ????
    так не только у вас па есть, кроме вас не у кого не возникает проблемы, как и у меня.

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

ожидайте ответа от спп......

p/s

утилита не встраивается в клиент игры, соответственно не коим образом не влияет на игровой процесс.....
    основная задача утилиты, проверка целостности клиента игры + набор различных диагностических функций которые помогают нам понять в чем у вас может быть та или иная проблема

p/s2 надеюсь ваш аккаунт, не используется для акк шаринга...... потому как в этом случаи даже если у вас все ок, то у кого то кто заходил на ваш акк может быть установлено запрещенное по

Last edited by a moderator: Feb 20, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.