1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Собратья по оружию

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем МистерДембель, 20 фев 2014.

  1. МистерДембель

    МистерДембель User

    Регистрация:
    20.02.14
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    всем привет, я больше люблю читать форум, но возник такой вопрос-размышление. стараюсь выбирать для ганга территории ближе к моему лвл, потому что так интереснее, светло-красных стараюсь не убивать (только если они сами не полезут и не начнут мешаться). не буду лить много воды, ближе к сути. бегая по вражеской локации без инвиза меня видели по меньшей мере 4 человека, но мы с ними пвп-шились по 1, их собратья по оружию падали почти у них же на глазах, но никто так и не объединился вместе против меня. я не думаю что у всех проснулась совесть и они позволяют бегать вражине по своей территории и вызывать на дуель 1х1. так почему же по вашему мнению такое безразличие к своей расе? попрошу без флуда ибо реально интересно, не уж то люди настолько зачерствели или обленились. кто не хочет пвп, есть серв для новичков, но зачем-то же бегают на обычном.

    =)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    раса с одним с.