1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

4 квест 7 печатей

Discussion in 'Квесты' started by Капоне, Mar 24, 2010.

1. Капоне

Капоне User

помогите, кто проходил. задолбался уже проходить. возле круга ритуала гварды по двое ходят и палят меня неизменно. на видео видел, что чел с берсом бегает. как это так? ведь как заходишь во внутрь - все бафы снимаются. бафал себе берс, заходил - и нет берса.

2. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

3. Капоне

Капоне User

я купил свиток в итем моле. в режиме гварда его юзать нельзя. а если до трансформации, то он все равно исчезает как заходишь в лабиринт

4. QwaQwa

QwaQwa User

проходил без берса, тоже долго мучался, но таки прошел. терпение главное)
    перед библиотекой, после мува, как раз проблем не было.
    заметил, что гварды каждый раз ходят по разному, т.е. в коридоре 2 нпс могут ходить как в унисон, от стены к стене, так и каждый в противоположную сторону.

5. darkazrael

darkazrael User

если гварды ходят не так как вам нужно, аккуратно подойдите так, чтобы вас заметил только 1 гвард... в этом случае они поменяют порядок передвижения.

6. Trionix

Trionix User

при прохождении второй пары гвардов есть смысл на пол пути еще ближе примкнуть к стене, дабы первый не успел спалить. при старте мешает выступ это сделать и в итоге сечет.

7. lZMEYl

lZMEYl User

прошел тот квест с 4 раза примерно, 1 из которых я дошел до конца и незная что делать продуплил и кончилось время=)
    про берс: я думаю вы все помните ивент с палками на виталити которые бафали берс=)