1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выключается игра после 3-5 минут

Discussion in 'Архив' started by zonacs, Feb 20, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zonacs

zonacs User

помогите мне у меня выключается игра после 3-5 минут использую модем мегафон что делать подскажите плизз

- - - добавлено - - -

играю 3 минуты потом она выключается и пишут прекрощение работы!

2. PeelkEN

PeelkEN User

присоединяюсь к проблеме. сегодня начал играть - выбрасывает с сервера (опробовал на двух). соединение быстрое, напрямую, с антивирусом проблем нет.
    подскажите, как быть ?

3. Invulnerability1

Invulnerability1 User

я бы на этом остановился конечно-же, но я не эксперт и что там за модемы х/з, у меня вот так:

использую "нормальный" широкополосный интернет (через провод) и никаких проблем

4. PeelkEN

PeelkEN User

а у меня отличный провайдер, большая скорость, тоже через провод... ни с чем трабл не возникает, только тут.

5. Шелек

Шелек User

при переходе с одного провайдера на другого возникла проблема на штатном роуте, отключение от сервера ровно каждые 30 мин.
    при проверки пакетов терялось всего 4 шт., не %, как оказалось этого достаточно для подобной проблемы.
    купил нормлаьный роутер, вообще проблем не знаю. (подключение через роутер прводом, не вифи)

6. Invulnerability1

Invulnerability1 User

подобная тема была и у меня, начала вылетать рфо, залез на сайт провайдера, там нашёл аля:"с такого то числа данные роутеры перестанут поддерживаться и стабильная их работа не гарантирована в связи с увеличением мощьностей и.всё.такое.дальше..."

вобщем дальше список в котором я нашёл свою модель роутера...

ну чо делать? пошёл в сервис своего оператора, купил "ихний" роутер и всё норм. пашет щяс...

вобщем в настройках покопался старого роутера и выяснил что графа mtu(хз чо эт такое) в старом роутере ставилось значение 1-1400, а теперь надо 1-1440, т.е. из-за нехватки в mtu каких-то 40 единиц постепенно с интернетом происходила какая-то рассинхронизация и в итоге отключение и релог роутера автоматом....

такая вот история :)

Thread Status:
Not open for further replies.